Calcio Csi - Commenti

Crea campionato di calcio CSI

La mia Carriera di calcio CSI

Amichevoli CSI

Calcio mercato CSI

Tornei estivi calcio CSI

Questo sito utilizza cookies (propri o di altri siti) che raccolgono dati di profilazione durante la navigazione. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.

Risultati MASTER-CUP-7 2018-2019

Risultati coppa MASTER-CUP-7 2018-2019

64ESIMI ANDATA (RIGORI)  
                 
ANNUNCIAZIONE S.FILIPPO NERI - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
ASSISI S.LUIGI BOVISA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
ATLETICO AREA CEA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
AURORA MILANO Q ASPIS ACQUA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
BRESSO 4 /C S.CARLO SEREGNO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
CERTOSA S.D. A N&C ATLETICO BARONA A - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
CERTOSA S.D. B PCP S.CARLO VERDE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
CESATESE PAINA 2004 - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
CISLIANO ACADEMY C.A. S.ADELE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
COC C FROG MILANO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
DEPORTIVO PAVONI DPM USR SEGRATE BLU - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
DESIANO OSPIATE ALFA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
ELETTRO CERNUSCO A S D S.ALBERTO ORSA 1999 - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
EQUIPE 2000 VIRTUS BOVISIO ROYAL - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
FONAS S.CARLO MILANO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
K2 MACHETE ROGOREDO 84 - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
KAYROS OSGB SESTO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
LINEA VERDE POSCAR BARIANA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
LUCERNATE LA REAL - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
MAKOM A.S.C. S.FRANCESCO IN MONZA BLU - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
MEDARAGAZZI 2008 LAZZARETTO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
MEZZATE APO MEZZATE S.PIO V OPEN GIALLO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
NABOR ROSARIO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
NORD OVEST BIANCA S.NICOLAO FORLANINI A - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
NUOVA AMATESE S.PIETRO E PAOLO DESIO A - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
ORATORIO BORNAGO OSAB 1990 - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
ORATORIO GIBI NIKA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
ORATORIO GIOVI BIANCA CESATESE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
ORATORIO GIOVI BLU S.FRANCESCO CESATE BIANCA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
OSA LENTATE BIANCA ATLETICO TRIANTE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
OSCAR ASD FENICE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
OSGB SESTO VIRTUS CAMBIAGO B - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
OSL MUGGIO PINZANO 87 ARANCIO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
OSM ASSAGO GATE SPORT LA FENICE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
OSPIATE GAMMA ODB CASTELLETTO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
PCP S.CARLO GIALLO DIAVOLI ROSSI - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
PESSANO BLU SPARTAK BINFA TECNICO DGS - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
PINZANO 87 VERDE DESIANO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
POB - BINZAGO 2017 SF FULGOR SESTO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
QUINTUM XVI S.LEONE MAGNO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
REAL AFFORI ARCA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
RESURREZIONE VITTORIA DEPORTIVO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
ROBUR RUGINELLO 1948 OSA B - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.CARLO GORGONZOLA S.GIOVANNI XXIII BUSSERO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.CARLO MILANO DON BOSCO CARUGATE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.CARLO MUGGIÃ LIONS SCO CAVENAGO C - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.FERMO OSBER - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.FRANCESCO CESATE GIALLA POLIS SENAGO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.LUIGI CORMANO SANFRA VERDE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.LUIGI POGLIANO GSO S.FERMO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.LUIGI S.GIULIANO LAMBROGINA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.LUIGI TRENNO ROSSA SPES OPEN 3D - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.MARCO OSF CINISELLO AURORA MILANO C - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.MARIA THAURUS TH - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.PAOLO RHO VIRTUS SEDRIANO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.PIETRO RHO CSRB - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.SIMPLICIANO VECCHIA GUARDIA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
S.VITO MILANO S.PIO V OPEN BLU - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
SDS CINISELLO NIKA ACG - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
SPORTING BIRONE ODB RESCALDINA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
UP SETTIMO ALTIUS - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
USMATE AGS S.GIOVANNI XXIII BUSSERO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
USR SEGRATE MOSCHETTIERI MSC - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
USSB NEXTGEN ACCADEMIA MILANESE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
USSB YOUNG FC CARPIANO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
VIRTUS BOVISIO BLU RASELP - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
VIRTUS CAMBIAGO BRESSO 4 /B - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
VIRTUS LISSONE ORATORIO GIOVI ROSSA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
04/10/2018 21:30 ASCOT TRIANTE S.FRANCESCO CESATE BLU - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
04/10/2018 22:00 ASPIS ROCCIA ATLAS - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
08/10/2018 21:30 NUOVA MOLINAZZO S.LUIGI TRENNO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
08/10/2018 21:30 SCO CAVENAGO B BOYS C - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 21:00 REAL TESSERA USSB GREEN SOX - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
11/10/2018 20:45 BOYS B PESSANO GIALLO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
16/10/2018 22:00 ROBUR FBC B S.PIETRO E PAOLO DESIO B - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
16/10/2018 21:15 VITTORIA JUNIOR 2012 OSG 2001 GHISOLFA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
17/10/2018 21:30 N&C ATLETICO BARONA B S.GIORGIO ALBAIRATE SGA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
17/10/2018 21:30 OSA LENTATE ROSSA POB - BINZAGO 2017 - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
19/10/2018 22:00 BAITA C CGB - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
20/10/2018 19:30 A.C. UNITED TEAM OSL MUGGIO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
22/10/2018 21:30 LA FENICE DEVILS ASD - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
22/10/2018 20:30 NIKA REAL S.GREGORIO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
23/10/2018 21:30 S.NICOLAO FORLANINI B OSAB 1990 /B 4 6( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
25/10/2018 21:00 CASTERNO NORD OVEST AZZURRA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
25/10/2018 21:20 S.GIORGIO DESIO PETER PAN CATTIVI MAESTRI - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna

Segnala Risultato MASTER-CUP-7

-

( Risultato dopo eventuali calci di rigore: - ) rotella

Ultimi Commenti MASTER-CUP-7 2018-2019