Calcio Csi - Commenti

Crea campionato di calcio CSI

La mia Carriera di calcio CSI

Amichevoli CSI

Calcio mercato CSI

Tornei estivi calcio CSI

Questo sito utilizza cookies (propri o di altri siti) che raccolgono dati di profilazione durante la navigazione. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.

Risultati COPPA-BERGAMO-11 2018-2019

Risultati coppa COPPA-BERGAMO-11 2018-2019

16ESIMI ANDATA (RIGORI)  
                 
03/10/2018 20:45 AMICI DI TOMAS SPORTING OVZ 2 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:30 BREMBILLESE POL.CELADINA 1 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 21:00 CALCIO OR.COLOGNO OR.TELGATE 2 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 21:00 GANDOSSO MEDOLAGO 3 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:45 GSO COLOGNE ST MARTINENGO 2 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:45 I BUONGUSTAI AJ GRUMELLO 1 4( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:45 OR.CALUSCO CALCIO OR.GRUMELLO 1 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:45 OR.CIVIDATE PRO BARIANO 5 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:45 OR.GORLAGO URGNANESE CALCIO 1 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:45 OR.PEDRENGO NUOVA A.C.SELVINO 1 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:30 POL.SORISOLESE PONS AUREOLI 2 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:45 REAL BOLGARE N.O.GHISALBA 1 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 21:00 REAL CHIUDUNO BOCA SENIOR 4 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
03/10/2018 20:45 VIRTUS GRUMELLO GSO PALOSCO 1 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
04/10/2018 20:30 OR.BONATE SOPRA POL.PONTE VSM 1 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
04/10/2018 21:00 OR.VILLONGO LA REAL SANPI 0 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
04/10/2018 20:45 P&D ATHLETIC CLUB TRUE PASSION 5 5( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
07/11/2018 20:45 OR.CIVIDATE N.O.GHISALBA - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
08/11/2018 20:30 NUOVA A.C.SELVINO CIVIDINO QUINTANO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:45 AJ GRUMELLO I BUONGUSTAI 4 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 21:00 BOCA SENIOR REAL CHIUDUNO 3 5( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:30 LA REAL SANPI OR.VILLONGO 2 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:30 LA REAL SANPI OR.VILLONGO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 21:00 N.O.GHISALBA REAL BOLGARE 3 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:30 OR.TELGATE CALCIO OR.COLOGNO 5 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:45 PONS AUREOLI POL.SORISOLESE 2 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:45 PRO BARIANO OR.CIVIDATE 7 4( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:30 SPORTING OVZ AMICI DI TOMAS 2 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 21:00 ST MARTINENGO GSO COLOGNE 1 1(13 - 12) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 21:00 ST MARTINENGO GSO COLOGNE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:45 TRUE PASSION P&D ATHLETIC CLUB 3 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:45 TRUE PASSION P&D ATHLETIC CLUB - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
10/10/2018 20:30 URGNANESE CALCIO OR.GORLAGO 2 0( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
11/10/2018 20:30 GSO PALOSCO VIRTUS GRUMELLO 4 0( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
11/10/2018 20:30 MEDOLAGO GANDOSSO 1 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
11/10/2018 20:30 NUOVA A.C.SELVINO OR.PEDRENGO 3 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
11/10/2018 20:45 OR.GRUMELLO OR.CALUSCO CALCIO 1 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
11/10/2018 21:00 POL.CELADINA BREMBILLESE 4 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
18/10/2018 20:30 POL.PONTE VSM OR.BONATE SOPRA 3 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
24/10/2018 21:00 N.O.GHISALBA OR.CIVIDATE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
25/10/2018 20:30 CIVIDINO QUINTANO NUOVA A.C.SELVINO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
OTTAVI ANDATA (RIGORI)  
                 
27/02/2019 20:45 AMICI DI TOMAS OR.CALUSCO CALCIO 1 0( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
27/02/2019 20:30 LA REAL SANPI POL.PONTE VSM 3 0( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
27/02/2019 20:45 OR.CIVIDATE OR.TELGATE 3 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
27/02/2019 20:45 PONS AUREOLI POL.CELADINA 3 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
27/02/2019 21:00 REAL CHIUDUNO URGNANESE CALCIO 1 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
27/02/2019 20:45 TRUE PASSION ST MARTINENGO 5 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
28/02/2019 20:30 CIVIDINO QUINTANO GANDOSSO 1 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
28/02/2019 20:30 GSO PALOSCO AJ GRUMELLO 0 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
OTTAVI RITORNO (RIGORI)  
                 
06/03/2019 20:45 OR.CALUSCO CALCIO AMICI DI TOMAS 5 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
06/03/2019 21:00 GANDOSSO CIVIDINO QUINTANO 1 5( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
06/03/2019 20:45 AJ GRUMELLO GSO PALOSCO 4 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
06/03/2019 20:30 OR.TELGATE OR.CIVIDATE 4 4(4 - 5) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
06/03/2019 20:30 URGNANESE CALCIO REAL CHIUDUNO 1 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
06/03/2019 21:00 ST MARTINENGO TRUE PASSION 2 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
07/03/2019 20:30 POL.PONTE VSM LA REAL SANPI 0 4( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
07/03/2019 21:00 POL.CELADINA PONS AUREOLI 0 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
QUARTI ANDATA (RIGORI)  
                 
20/03/2019 20:30 LA REAL SANPI TRUE PASSION 2 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
20/03/2019 20:45 OR.CIVIDATE OR.CALUSCO CALCIO 1 1( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
20/03/2019 20:45 PONS AUREOLI URGNANESE CALCIO 2 3( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
21/03/2019 20:30 CIVIDINO QUINTANO AJ GRUMELLO 2 2( - ) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
QUARTI RITORNO (RIGORI)  
                 
27/03/2019 20:45 AJ GRUMELLO CIVIDINO QUINTANO - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
27/03/2019 20:45 TRUE PASSION LA REAL SANPI - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
27/03/2019 20:45 OR.CALUSCO CALCIO OR.CIVIDATE - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna
27/03/2019 20:30 URGNANESE CALCIO PONS AUREOLI - -(- - -) Segnala Risultato
- Dopo rigori: - rotella Aggiorna

Segnala Risultato COPPA-BERGAMO-11

-

( Risultato dopo eventuali calci di rigore: - ) rotella

Ultimi Commenti COPPA-BERGAMO-11 2018-2019