Questo sito utilizza cookies (propri o di altri siti) che raccolgono dati di profilazione durante la navigazione. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.
Come funziona calcioCsi? FAQ | Tornei estivi | Calcio mercato Csi | Trova amichevole | Cookie | Privacy | News | Sondaggi | Albo d'oro | Contatti
 



1 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
11/10/2012 21:00 U.S. SOMANA G.S.G. LECCO A 5 4(-) Segnala Risultato
15/10/2012 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE O.S.L. DERVIO 4 4(8-5) Segnala Risultato
01/10/2012 21:00 G.S.G. LECCO B DEPORTIVO DE PERLEE 5 2(-) Segnala Risultato
01/10/2012 21:00 ACLI MANDELLO A G.S.O. GARLATE 1 1(7-6) Segnala Risultato
01/10/2012 19:30 S.C. COLICO GSO S. GIOVANNI B 5 1(-) Segnala Risultato
15/10/2012 21:00 G.S. BELLEDENSE A G.S. INTROBIESE 5 6(-) Segnala Risultato
15/10/2012 21:15 AURORA S.F. B POL. SALA 8 2(-) Segnala Risultato

2 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
17/10/2012 21:00 G.S. INTROBIESE AURORA S.F. B 2 3(-) Segnala Risultato
20/10/2012 18:15 GSO S. GIOVANNI B G.S. BELLEDENSE A 5 3(-) Segnala Risultato
22/10/2012 21:00 G.S.O. GARLATE S.C. COLICO 7 5(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:00 ACLI MANDELLO A DEPORTIVO DE PERLEE 3 2(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:00 O.S.L. DERVIO G.S.G. LECCO B 2 2(5-4) Segnala Risultato
21/10/2012 20:00 G.S.G. LECCO A GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 3 4(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:00 POL. SALA U.S. SOMANA 3 7(-) Segnala Risultato

3 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
29/10/2012 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE U.S. SOMANA 1 8(-) Segnala Risultato
26/10/2012 21:00 G.S.G. LECCO B G.S.G. LECCO A 4 1(-) Segnala Risultato
26/10/2012 21:00 ACLI MANDELLO A O.S.L. DERVIO 7 2(-) Segnala Risultato
27/10/2012 19:30 S.C. COLICO DEPORTIVO DE PERLEE 3 0(-) Segnala Risultato
29/10/2012 21:00 G.S. BELLEDENSE A G.S.O. GARLATE 5 3(-) Segnala Risultato
29/10/2012 21:15 AURORA S.F. B GSO S. GIOVANNI B 2 2(7-6) Segnala Risultato
24/10/2012 21:00 G.S. INTROBIESE POL. SALA 3 0(-) Segnala Risultato

4 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
03/11/2012 18:15 GSO S. GIOVANNI B G.S. INTROBIESE 8 6(-) Segnala Risultato
05/11/2012 21:00 G.S.O. GARLATE AURORA S.F. B 1 5(-) Segnala Risultato
02/11/2012 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE G.S. BELLEDENSE A 5 6(-) Segnala Risultato
02/11/2012 21:00 O.S.L. DERVIO S.C. COLICO 4 3(-) Segnala Risultato
04/11/2012 20:00 G.S.G. LECCO A ACLI MANDELLO A 3 4(-) Segnala Risultato
01/11/2012 21:00 U.S. SOMANA G.S.G. LECCO B 6 1(-) Segnala Risultato
05/11/2012 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE POL. SALA 3 3(5-7) Segnala Risultato

5 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
09/11/2012 21:00 G.S.G. LECCO B GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 3 5(-) Segnala Risultato
09/11/2012 21:00 ACLI MANDELLO A U.S. SOMANA 1 10(-) Segnala Risultato
10/11/2012 19:30 S.C. COLICO G.S.G. LECCO A 3 1(-) Segnala Risultato
01/11/2012 21:00 G.S. BELLEDENSE A O.S.L. DERVIO 3 4(-) Segnala Risultato
01/11/2012 21:15 AURORA S.F. B DEPORTIVO DE PERLEE 4 4(8-7) Segnala Risultato
07/11/2012 21:00 G.S. INTROBIESE G.S.O. GARLATE 6 2(-) Segnala Risultato
09/11/2012 21:00 POL. SALA GSO S. GIOVANNI B 1 1(8-6) Segnala Risultato

6 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
19/11/2012 21:00 G.S.O. GARLATE GSO S. GIOVANNI B 5 3(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE G.S. INTROBIESE 11 5(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:00 O.S.L. DERVIO AURORA S.F. B 7 9(-) Segnala Risultato
18/11/2012 20:00 G.S.G. LECCO A G.S. BELLEDENSE A 1 1(5-6) Segnala Risultato
15/11/2012 21:00 U.S. SOMANA S.C. COLICO 6 4(-) Segnala Risultato
19/11/2012 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE ACLI MANDELLO A 1 6(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:00 POL. SALA G.S.G. LECCO B 7 3(-) Segnala Risultato

7 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
23/11/2012 21:00 ACLI MANDELLO A G.S.G. LECCO B 9 3(-) Segnala Risultato
24/11/2012 19:30 S.C. COLICO GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 4 4(9-8) Segnala Risultato
26/11/2012 21:00 G.S. BELLEDENSE A U.S. SOMANA 1 10(-) Segnala Risultato
26/11/2012 21:15 AURORA S.F. B G.S.G. LECCO A 7 4(-) Segnala Risultato
21/11/2012 21:00 G.S. INTROBIESE O.S.L. DERVIO 5 3(-) Segnala Risultato
24/11/2012 18:15 GSO S. GIOVANNI B DEPORTIVO DE PERLEE 3 5(-) Segnala Risultato
26/11/2012 21:00 G.S.O. GARLATE POL. SALA 6 1(-) Segnala Risultato

8 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
30/11/2012 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE G.S.O. GARLATE 6 2(-) Segnala Risultato
30/11/2012 21:00 O.S.L. DERVIO GSO S. GIOVANNI B 3 2(-) Segnala Risultato
02/12/2012 20:00 G.S.G. LECCO A G.S. INTROBIESE 7 2(-) Segnala Risultato
29/11/2012 21:00 U.S. SOMANA AURORA S.F. B 4 2(-) Segnala Risultato
03/12/2012 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE G.S. BELLEDENSE A 4 4(8-9) Segnala Risultato
30/11/2012 21:00 G.S.G. LECCO B S.C. COLICO 6 10(-) Segnala Risultato
30/11/2012 21:00 ACLI MANDELLO A POL. SALA 9 1(-) Segnala Risultato

9 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
08/12/2012 19:30 S.C. COLICO ACLI MANDELLO A 3 4(-) Segnala Risultato
10/12/2012 21:00 G.S. BELLEDENSE A G.S.G. LECCO B 4 5(-) Segnala Risultato
10/12/2012 21:15 AURORA S.F. B GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 12 2(-) Segnala Risultato
05/12/2012 21:00 G.S. INTROBIESE U.S. SOMANA 3 6(-) Segnala Risultato
08/12/2012 18:15 GSO S. GIOVANNI B G.S.G. LECCO A 7 5(-) Segnala Risultato
10/12/2012 21:00 G.S.O. GARLATE O.S.L. DERVIO 2 5(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:00 DEPORTIVO DE PERLEE POL. SALA 9 4(-) Segnala Risultato

10 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
14/12/2012 21:00 O.S.L. DERVIO DEPORTIVO DE PERLEE 2 4(-) Segnala Risultato
16/12/2012 20:00 G.S.G. LECCO A G.S.O. GARLATE 5 3(-) Segnala Risultato
01/12/2012 21:00 U.S. SOMANA GSO S. GIOVANNI B 10 4(-) Segnala Risultato
17/12/2012 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE G.S. INTROBIESE 1 7(-) Segnala Risultato
14/12/2012 21:00 G.S.G. LECCO B AURORA S.F. B 5 9(-) Segnala Risultato
14/12/2012 21:00 ACLI MANDELLO A G.S. BELLEDENSE A 8 0(-) Segnala Risultato
15/12/2012 19:30 S.C. COLICO POL. SALA 6 2(-) Segnala Risultato

11 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
14/01/2013 21:00 G.S. BELLEDENSE A S.C. COLICO 3 7(-) Segnala Risultato
14/01/2013 21:15 AURORA S.F. B ACLI MANDELLO A 2 7(-) Segnala Risultato
09/01/2013 21:00 G.S. INTROBIESE G.S.G. LECCO B 11 4(-) Segnala Risultato
01/01/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 4 5(-) Segnala Risultato
14/01/2013 21:00 G.S.O. GARLATE U.S. SOMANA 3 8(-) Segnala Risultato
11/01/2013 21:00 DEPORTIVO DE PERLEE G.S.G. LECCO A 5 4(-) Segnala Risultato
11/01/2013 21:00 POL. SALA O.S.L. DERVIO 2 2(7-6) Segnala Risultato

12 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
20/01/2013 20:00 G.S.G. LECCO A O.S.L. DERVIO 3 5(-) Segnala Risultato
17/01/2013 21:00 U.S. SOMANA DEPORTIVO DE PERLEE 7 1(-) Segnala Risultato
21/01/2013 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE G.S.O. GARLATE 3 3(3-6) Segnala Risultato
18/01/2013 21:00 G.S.G. LECCO B GSO S. GIOVANNI B 5 5(4-2) Segnala Risultato
18/01/2013 21:00 ACLI MANDELLO A G.S. INTROBIESE 4 8(-) Segnala Risultato
19/01/2013 19:30 S.C. COLICO AURORA S.F. B 5 0(-) Segnala Risultato
18/01/2013 21:00 POL. SALA G.S. BELLEDENSE A 5 1(-) Segnala Risultato

13 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
28/01/2013 21:15 AURORA S.F. B G.S. BELLEDENSE A 8 5(-) Segnala Risultato
23/01/2013 21:00 G.S. INTROBIESE S.C. COLICO 8 6(-) Segnala Risultato
26/01/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B ACLI MANDELLO A 3 9(-) Segnala Risultato
28/01/2013 21:00 G.S.O. GARLATE G.S.G. LECCO B 11 3(-) Segnala Risultato
25/01/2013 21:00 DEPORTIVO DE PERLEE GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 7 6(-) Segnala Risultato
25/01/2013 21:00 O.S.L. DERVIO U.S. SOMANA 5 3(-) Segnala Risultato
27/01/2013 20:00 G.S.G. LECCO A POL. SALA 4 4(8-6) Segnala Risultato

1 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
03/02/2013 20:00 G.S.G. LECCO A U.S. SOMANA 4 3(-) Segnala Risultato
01/02/2013 21:00 O.S.L. DERVIO GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 9 2(-) Segnala Risultato
01/02/2013 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE G.S.G. LECCO B 10 9(-) Segnala Risultato
04/02/2013 21:00 G.S.O. GARLATE ACLI MANDELLO A 0 5(-) Segnala Risultato
02/02/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B S.C. COLICO 6 7(-) Segnala Risultato
30/01/2013 21:00 G.S. INTROBIESE G.S. BELLEDENSE A 6 3(-) Segnala Risultato
01/02/2013 21:00 POL. SALA AURORA S.F. B 0 4(-) Segnala Risultato

2 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
11/02/2013 21:15 AURORA S.F. B G.S. INTROBIESE 6 8(-) Segnala Risultato
11/02/2013 21:00 G.S. BELLEDENSE A GSO S. GIOVANNI B 3 3(3-4) Segnala Risultato
09/02/2013 19:30 S.C. COLICO G.S.O. GARLATE 10 1(-) Segnala Risultato
08/02/2013 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE ACLI MANDELLO A 8 5(-) Segnala Risultato
08/02/2013 21:00 G.S.G. LECCO B O.S.L. DERVIO 3 5(-) Segnala Risultato
11/02/2013 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE G.S.G. LECCO A 2 5(-) Segnala Risultato
08/02/2013 21:00 POL. SALA U.S. SOMANA 2 5(-) Segnala Risultato

3 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
14/02/2013 21:00 U.S. SOMANA GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 6 1(-) Segnala Risultato
17/02/2013 20:00 G.S.G. LECCO A G.S.G. LECCO B - -(---) Segnala Risultato
15/02/2013 21:00 O.S.L. DERVIO ACLI MANDELLO A 7 7(5-6) Segnala Risultato
15/02/2013 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE S.C. COLICO 9 8(-) Segnala Risultato
18/02/2013 21:00 G.S.O. GARLATE G.S. BELLEDENSE A 8 7(-) Segnala Risultato
16/02/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B AURORA S.F. B 4 7(-) Segnala Risultato
15/02/2013 21:00 POL. SALA G.S. INTROBIESE 3 4(-) Segnala Risultato

4 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
20/02/2013 21:00 G.S. INTROBIESE GSO S. GIOVANNI B 5 4(-) Segnala Risultato
25/02/2013 21:15 AURORA S.F. B G.S.O. GARLATE 7 4(-) Segnala Risultato
25/02/2013 21:00 G.S. BELLEDENSE A DEPORTIVO DE PERLEE 6 4(-) Segnala Risultato
23/02/2013 19:30 S.C. COLICO O.S.L. DERVIO 7 1(-) Segnala Risultato
22/02/2013 21:00 ACLI MANDELLO A G.S.G. LECCO A 7 4(-) Segnala Risultato
21/02/2013 21:00 U.S. SOMANA G.S.G. LECCO B 8 4(-) Segnala Risultato
22/02/2013 21:00 POL. SALA GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 10 1(-) Segnala Risultato

5 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
04/03/2013 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE G.S.G. LECCO B 2 4(-) Segnala Risultato
28/02/2013 21:00 U.S. SOMANA ACLI MANDELLO A 5 2(-) Segnala Risultato
03/03/2013 20:00 G.S.G. LECCO A S.C. COLICO 3 4(-) Segnala Risultato
01/03/2013 21:00 O.S.L. DERVIO G.S. BELLEDENSE A 7 2(-) Segnala Risultato
01/03/2013 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE AURORA S.F. B 10 5(-) Segnala Risultato
04/03/2013 21:00 G.S.O. GARLATE G.S. INTROBIESE 5 3(-) Segnala Risultato
02/03/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B POL. SALA 3 5(-) Segnala Risultato

6 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
09/03/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B G.S.O. GARLATE 4 5(-) Segnala Risultato
06/03/2013 21:00 G.S. INTROBIESE DEPORTIVO DE PERLEE 5 2(-) Segnala Risultato
11/03/2013 21:15 AURORA S.F. B O.S.L. DERVIO 4 3(-) Segnala Risultato
11/03/2013 21:00 G.S. BELLEDENSE A G.S.G. LECCO A 6 5(-) Segnala Risultato
09/03/2013 19:30 S.C. COLICO U.S. SOMANA 3 3(4-2) Segnala Risultato
08/03/2013 21:00 ACLI MANDELLO A GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 6 0(-) Segnala Risultato
08/03/2013 21:00 G.S.G. LECCO B POL. SALA 4 2(-) Segnala Risultato

7 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
15/03/2013 21:00 G.S.G. LECCO B ACLI MANDELLO A 3 5(-) Segnala Risultato
18/03/2013 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE S.C. COLICO 1 8(-) Segnala Risultato
14/03/2013 21:00 U.S. SOMANA G.S. BELLEDENSE A 5 1(-) Segnala Risultato
17/03/2013 20:00 G.S.G. LECCO A AURORA S.F. B 6 6(10-9) Segnala Risultato
15/03/2013 21:00 O.S.L. DERVIO G.S. INTROBIESE 5 6(-) Segnala Risultato
15/03/2013 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE GSO S. GIOVANNI B 12 6(-) Segnala Risultato
15/03/2013 21:00 POL. SALA G.S.O. GARLATE - -(---) Segnala Risultato

8 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
25/03/2013 21:00 G.S.O. GARLATE DEPORTIVO DE PERLEE 5 6(-) Segnala Risultato
23/03/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B O.S.L. DERVIO 0 4(-) Segnala Risultato
20/03/2013 21:00 G.S. INTROBIESE G.S.G. LECCO A 5 2(-) Segnala Risultato
25/03/2013 21:15 AURORA S.F. B U.S. SOMANA 1 7(-) Segnala Risultato
25/03/2013 21:00 G.S. BELLEDENSE A GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 2 3(-) Segnala Risultato
23/03/2013 19:30 S.C. COLICO G.S.G. LECCO B 9 2(-) Segnala Risultato
22/03/2013 21:00 POL. SALA ACLI MANDELLO A 2 5(-) Segnala Risultato

9 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
05/04/2013 21:00 ACLI MANDELLO A S.C. COLICO 3 8(-) Segnala Risultato
05/04/2013 21:00 G.S.G. LECCO B G.S. BELLEDENSE A 5 6(-) Segnala Risultato
08/04/2013 21:15 AURORA S.F. B GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 12 2(-) Segnala Risultato
04/04/2013 21:00 U.S. SOMANA G.S. INTROBIESE 4 0(-) Segnala Risultato
07/04/2013 20:00 G.S.G. LECCO A GSO S. GIOVANNI B 2 4(-) Segnala Risultato
05/04/2013 21:00 O.S.L. DERVIO G.S.O. GARLATE 6 3(-) Segnala Risultato
05/04/2013 21:00 POL. SALA DEPORTIVO DE PERLEE 1 3(-) Segnala Risultato

10 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
12/04/2013 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE O.S.L. DERVIO 6 7(-) Segnala Risultato
15/04/2013 21:00 G.S.O. GARLATE G.S.G. LECCO A 2 5(-) Segnala Risultato
13/04/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B U.S. SOMANA 6 4(-) Segnala Risultato
10/04/2013 21:00 G.S. INTROBIESE GSO S. GIUSEPPE OLGINATE 5 0(-) Segnala Risultato
15/04/2013 21:15 AURORA S.F. B G.S.G. LECCO B 7 2(-) Segnala Risultato
15/04/2013 21:00 G.S. BELLEDENSE A ACLI MANDELLO A 5 7(-) Segnala Risultato
12/04/2013 21:00 POL. SALA S.C. COLICO 0 4(-) Segnala Risultato

11 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
20/04/2013 19:30 S.C. COLICO G.S. BELLEDENSE A 3 1(-) Segnala Risultato
19/04/2013 21:00 ACLI MANDELLO A AURORA S.F. B 8 7(-) Segnala Risultato
17/04/2013 21:00 G.S. INTROBIESE G.S.G. LECCO B 11 4(-) Segnala Risultato
22/04/2013 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE GSO S. GIOVANNI B 0 7(-) Segnala Risultato
18/04/2013 21:00 U.S. SOMANA G.S.O. GARLATE 6 0(-) Segnala Risultato
21/04/2013 20:00 G.S.G. LECCO A DEPORTIVO DE PERLEE 6 3(-) Segnala Risultato
19/04/2013 21:00 O.S.L. DERVIO POL. SALA 11 1(-) Segnala Risultato

12 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
26/04/2013 21:00 O.S.L. DERVIO G.S.G. LECCO A 8 3(-) Segnala Risultato
26/04/2013 21:30 DEPORTIVO DE PERLEE U.S. SOMANA 5 6(-) Segnala Risultato
29/04/2013 21:00 G.S.O. GARLATE GSO S. GIUSEPPE OLGINATE - -(---) Segnala Risultato
27/04/2013 18:15 GSO S. GIOVANNI B G.S.G. LECCO B 8 8(4-5) Segnala Risultato
24/04/2013 21:00 G.S. INTROBIESE ACLI MANDELLO A 4 1(-) Segnala Risultato
29/04/2013 21:15 AURORA S.F. B S.C. COLICO 6 5(-) Segnala Risultato
29/04/2013 21:00 G.S. BELLEDENSE A POL. SALA - -(---) Segnala Risultato

13 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
06/05/2013 21:00 G.S. BELLEDENSE A AURORA S.F. B 4 6(-) Segnala Risultato
04/05/2013 19:30 S.C. COLICO G.S. INTROBIESE 3 3(7-5) Segnala Risultato
03/05/2013 21:00 ACLI MANDELLO A GSO S. GIOVANNI B 5 4(-) Segnala Risultato
03/05/2013 21:00 G.S.G. LECCO B G.S.O. GARLATE - -(---) Segnala Risultato
06/05/2013 20:45 GSO S. GIUSEPPE OLGINATE DEPORTIVO DE PERLEE 6 8(-) Segnala Risultato
02/05/2013 21:00 U.S. SOMANA O.S.L. DERVIO 2 6(-) Segnala Risultato
03/05/2013 21:00 POL. SALA G.S.G. LECCO A 1 0(-) Segnala Risultato


Segnala Risultato LECCO PROMOZIONE B

-

( Risultato dopo eventuali calci di rigore: - )