Calcio Csi - Commenti

Crea campionato di calcio CSI

La mia Carriera di calcio CSI

Amichevoli CSI

Calcio mercato CSI

Tornei estivi calcio CSI

Questo sito utilizza cookies (propri o di altri siti) che raccolgono dati di profilazione durante la navigazione. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.

Risultati COMO-7-SERIE-A-B 2019-2020


Risultati COMO-7-SERIE-A-B 2019-2020 - Andata


1 GIORNATA ANDATA  
               
26/09/2019 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO U.S. S. MAURIZIO A 3 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
27/09/2019 21:30 INTER CLUB VALBRONA G.A.S. 95 7 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
01/10/2019 20:45 G.S.O. CIMNAGO SA DI VINO BISTROT 8 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
29/09/2019 11:00 LOKOMOTIV SARONNO ATLETICO FIGINESE 5 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
28/09/2019 19:00 ATLETICO MARIANO ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. 11 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
27/09/2019 21:00 A.S.D. FITORE FC O.B.M. 6 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
30/09/2019 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN USO S.A. BREVA CAFE 1 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
2 GIORNATA ANDATA  
               
03/10/2019 21:00 U.S. S. MAURIZIO A A.C. MUGGIO BAR FUIN 3 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
05/10/2019 16:00 G.A.S. 95 ORATORIO PONTELAMBRO 5 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
04/10/2019 21:30 SA DI VINO BISTROT INTER CLUB VALBRONA 3 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
08/10/2019 20:45 G.S.O. CIMNAGO LOKOMOTIV SARONNO 6 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
04/10/2019 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. ATLETICO FIGINESE 3 7 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
03/10/2019 21:30 O.B.M. ATLETICO MARIANO 6 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
04/10/2019 21:00 USO S.A. BREVA CAFE A.S.D. FITORE FC 3 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
3 GIORNATA ANDATA  
               
10/10/2019 21:00 U.S. S. MAURIZIO A G.A.S. 95 4 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
10/10/2019 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO SA DI VINO BISTROT 3 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
11/10/2019 21:30 INTER CLUB VALBRONA LOKOMOTIV SARONNO 3 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
15/10/2019 20:45 G.S.O. CIMNAGO ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. 5 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
11/10/2019 21:15 ATLETICO FIGINESE O.B.M. 2 7 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
12/10/2019 19:00 ATLETICO MARIANO USO S.A. BREVA CAFE 2 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
14/10/2019 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN A.S.D. FITORE FC 3 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
4 GIORNATA ANDATA  
               
19/10/2019 16:00 G.A.S. 95 A.C. MUGGIO BAR FUIN 2 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
18/10/2019 21:30 SA DI VINO BISTROT U.S. S. MAURIZIO A 1 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
20/10/2019 11:00 LOKOMOTIV SARONNO ORATORIO PONTELAMBRO 6 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
18/10/2019 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. INTER CLUB VALBRONA 3 8 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
17/10/2019 21:30 O.B.M. G.S.O. CIMNAGO 4 7 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
18/10/2019 21:00 USO S.A. BREVA CAFE ATLETICO FIGINESE 4 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
18/10/2019 21:00 A.S.D. FITORE FC ATLETICO MARIANO 9 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
5 GIORNATA ANDATA  
               
26/10/2019 16:00 G.A.S. 95 SA DI VINO BISTROT 1 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/10/2019 21:00 U.S. S. MAURIZIO A LOKOMOTIV SARONNO 6 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/10/2019 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. 9 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
25/10/2019 21:30 INTER CLUB VALBRONA O.B.M. 9 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
29/10/2019 20:45 G.S.O. CIMNAGO USO S.A. BREVA CAFE 0 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
25/10/2019 21:15 ATLETICO FIGINESE A.S.D. FITORE FC 1 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
28/10/2019 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN ATLETICO MARIANO 2 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
6 GIORNATA ANDATA  
               
01/11/2019 21:30 SA DI VINO BISTROT A.C. MUGGIO BAR FUIN 3 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
03/11/2019 11:00 LOKOMOTIV SARONNO G.A.S. 95 2 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
01/11/2019 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. U.S. S. MAURIZIO A 3 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
31/10/2019 21:30 O.B.M. ORATORIO PONTELAMBRO 5 10 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
01/11/2019 21:00 USO S.A. BREVA CAFE INTER CLUB VALBRONA 0 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
01/11/2019 21:00 A.S.D. FITORE FC G.S.O. CIMNAGO 6 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
02/11/2019 19:00 ATLETICO MARIANO ATLETICO FIGINESE 6 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
7 GIORNATA ANDATA  
               
08/11/2019 21:30 SA DI VINO BISTROT LOKOMOTIV SARONNO 4 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
09/11/2019 16:00 G.A.S. 95 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. 3 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/11/2019 21:00 U.S. S. MAURIZIO A O.B.M. 2 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/11/2019 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO USO S.A. BREVA CAFE 4 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
08/11/2019 21:30 INTER CLUB VALBRONA A.S.D. FITORE FC 5 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
12/11/2019 20:45 G.S.O. CIMNAGO ATLETICO MARIANO 3 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
11/11/2019 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN ATLETICO FIGINESE 7 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
8 GIORNATA ANDATA  
               
17/11/2019 11:00 LOKOMOTIV SARONNO A.C. MUGGIO BAR FUIN 4 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
15/11/2019 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. SA DI VINO BISTROT 4 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
14/11/2019 21:30 O.B.M. G.A.S. 95 7 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
15/11/2019 21:00 USO S.A. BREVA CAFE U.S. S. MAURIZIO A 8 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
15/11/2019 21:00 A.S.D. FITORE FC ORATORIO PONTELAMBRO 6 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
16/11/2019 19:00 ATLETICO MARIANO INTER CLUB VALBRONA 5 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
15/11/2019 21:15 ATLETICO FIGINESE G.S.O. CIMNAGO 6 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
9 GIORNATA ANDATA  
               
24/11/2019 11:00 LOKOMOTIV SARONNO ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. 1 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
22/11/2019 21:30 SA DI VINO BISTROT O.B.M. 4 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
23/11/2019 16:00 G.A.S. 95 USO S.A. BREVA CAFE 3 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
21/11/2019 21:00 U.S. S. MAURIZIO A A.S.D. FITORE FC 0 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
21/11/2019 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO ATLETICO MARIANO 7 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
22/11/2019 21:30 INTER CLUB VALBRONA ATLETICO FIGINESE 8 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
25/11/2019 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN G.S.O. CIMNAGO 2 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
10 GIORNATA ANDATA  
               
29/11/2019 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. A.C. MUGGIO BAR FUIN 6 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
28/11/2019 21:30 O.B.M. LOKOMOTIV SARONNO 4 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
29/11/2019 21:00 USO S.A. BREVA CAFE SA DI VINO BISTROT 3 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
29/11/2019 21:00 A.S.D. FITORE FC G.A.S. 95 7 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
30/11/2019 19:00 ATLETICO MARIANO U.S. S. MAURIZIO A 5 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
29/11/2019 21:15 ATLETICO FIGINESE ORATORIO PONTELAMBRO 3 8 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
03/12/2019 20:45 G.S.O. CIMNAGO INTER CLUB VALBRONA 7 8 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
11 GIORNATA ANDATA  
               
06/12/2019 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. O.B.M. 9 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
08/12/2019 11:00 LOKOMOTIV SARONNO USO S.A. BREVA CAFE 2 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
06/12/2019 21:30 SA DI VINO BISTROT A.S.D. FITORE FC 2 7 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/12/2019 16:00 G.A.S. 95 ATLETICO MARIANO 3 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
05/12/2019 21:00 U.S. S. MAURIZIO A ATLETICO FIGINESE 5 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
05/12/2019 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO G.S.O. CIMNAGO 6 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
09/12/2019 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN INTER CLUB VALBRONA 2 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
12 GIORNATA ANDATA  
               
12/12/2019 21:30 O.B.M. A.C. MUGGIO BAR FUIN 8 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13/12/2019 21:00 USO S.A. BREVA CAFE ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. 3 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13/12/2019 21:00 A.S.D. FITORE FC LOKOMOTIV SARONNO 9 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
14/12/2019 19:00 ATLETICO MARIANO SA DI VINO BISTROT 3 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13/12/2019 21:15 ATLETICO FIGINESE G.A.S. 95 9 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
17/12/2019 20:45 G.S.O. CIMNAGO U.S. S. MAURIZIO A 7 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13/12/2019 21:30 INTER CLUB VALBRONA ORATORIO PONTELAMBRO 3 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13 GIORNATA ANDATA  
               
16/01/2020 21:30 O.B.M. USO S.A. BREVA CAFE 5 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
17/01/2020 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. A.S.D. FITORE FC 2 11 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
19/01/2020 11:00 LOKOMOTIV SARONNO ATLETICO MARIANO 3 8 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
17/01/2020 21:30 SA DI VINO BISTROT ATLETICO FIGINESE 4 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
18/01/2020 16:00 G.A.S. 95 G.S.O. CIMNAGO 5 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
16/01/2020 21:00 U.S. S. MAURIZIO A INTER CLUB VALBRONA 1 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
20/01/2020 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN ORATORIO PONTELAMBRO 3 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato

Risultati COMO-7-SERIE-A-B 2019-2020 - Ritorno


1 GIORNATA RITORNO    
               
23/01/2020 21:00 U.S. S. MAURIZIO A ORATORIO PONTELAMBRO 4 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
25/01/2020 16:00 G.A.S. 95 INTER CLUB VALBRONA 2 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/01/2020 21:30 SA DI VINO BISTROT G.S.O. CIMNAGO 5 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/01/2020 21:15 ATLETICO FIGINESE LOKOMOTIV SARONNO 3 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/01/2020 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. ATLETICO MARIANO 4 7 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
23/01/2020 21:30 O.B.M. A.S.D. FITORE FC 7 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/01/2020 21:00 USO S.A. BREVA CAFE A.C. MUGGIO BAR FUIN 3 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
2 GIORNATA RITORNO    
               
03/02/2020 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN U.S. S. MAURIZIO A 6 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
30/01/2020 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO G.A.S. 95 - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
31/01/2020 21:30 INTER CLUB VALBRONA SA DI VINO BISTROT 6 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
02/02/2020 11:00 LOKOMOTIV SARONNO G.S.O. CIMNAGO 2 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
31/01/2020 21:15 ATLETICO FIGINESE ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. 8 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
01/02/2020 19:00 ATLETICO MARIANO O.B.M. 8 7 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
31/01/2020 21:00 A.S.D. FITORE FC USO S.A. BREVA CAFE 6 0 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
3 GIORNATA RITORNO    
               
08/02/2020 16:00 G.A.S. 95 U.S. S. MAURIZIO A 2 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/02/2020 21:30 SA DI VINO BISTROT ORATORIO PONTELAMBRO 7 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
09/02/2020 11:00 LOKOMOTIV SARONNO INTER CLUB VALBRONA 0 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/02/2020 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. G.S.O. CIMNAGO 6 5 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
06/02/2020 21:30 O.B.M. ATLETICO FIGINESE - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/02/2020 21:00 USO S.A. BREVA CAFE ATLETICO MARIANO 1 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/02/2020 21:00 A.S.D. FITORE FC A.C. MUGGIO BAR FUIN 7 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
4 GIORNATA RITORNO    
               
17/02/2020 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN G.A.S. 95 6 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13/02/2020 21:00 U.S. S. MAURIZIO A SA DI VINO BISTROT 4 1 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13/02/2020 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO LOKOMOTIV SARONNO 6 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
14/02/2020 21:30 INTER CLUB VALBRONA ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. 8 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
18/02/2020 20:45 G.S.O. CIMNAGO O.B.M. 7 3 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
14/02/2020 21:15 ATLETICO FIGINESE USO S.A. BREVA CAFE 1 4 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
15/02/2020 19:00 ATLETICO MARIANO A.S.D. FITORE FC 4 6 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
5 GIORNATA RITORNO    
               
21/02/2020 21:30 SA DI VINO BISTROT G.A.S. 95 5 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
23/02/2020 11:00 LOKOMOTIV SARONNO U.S. S. MAURIZIO A - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
21/02/2020 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. ORATORIO PONTELAMBRO 4 8 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
20/02/2020 21:30 O.B.M. INTER CLUB VALBRONA 6 7 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
21/02/2020 21:00 USO S.A. BREVA CAFE G.S.O. CIMNAGO 3 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
21/02/2020 21:00 A.S.D. FITORE FC ATLETICO FIGINESE 9 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
22/02/2020 19:00 ATLETICO MARIANO A.C. MUGGIO BAR FUIN 7 2 Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
6 GIORNATA RITORNO    
               
02/03/2020 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN SA DI VINO BISTROT - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
29/02/2020 16:00 G.A.S. 95 LOKOMOTIV SARONNO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
27/02/2020 21:00 U.S. S. MAURIZIO A ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
27/02/2020 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO O.B.M. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
28/02/2020 21:30 INTER CLUB VALBRONA USO S.A. BREVA CAFE - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
03/03/2020 20:45 G.S.O. CIMNAGO A.S.D. FITORE FC - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
28/02/2020 21:15 ATLETICO FIGINESE ATLETICO MARIANO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
7 GIORNATA RITORNO    
               
08/03/2020 11:00 LOKOMOTIV SARONNO SA DI VINO BISTROT - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
06/03/2020 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. G.A.S. 95 - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
05/03/2020 21:30 O.B.M. U.S. S. MAURIZIO A - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
06/03/2020 21:00 USO S.A. BREVA CAFE ORATORIO PONTELAMBRO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
06/03/2020 21:00 A.S.D. FITORE FC INTER CLUB VALBRONA - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/03/2020 19:00 ATLETICO MARIANO G.S.O. CIMNAGO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
06/03/2020 21:15 ATLETICO FIGINESE A.C. MUGGIO BAR FUIN - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
8 GIORNATA RITORNO    
               
16/03/2020 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN LOKOMOTIV SARONNO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13/03/2020 21:30 SA DI VINO BISTROT ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
14/03/2020 16:00 G.A.S. 95 O.B.M. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
12/03/2020 21:00 U.S. S. MAURIZIO A USO S.A. BREVA CAFE - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
12/03/2020 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO A.S.D. FITORE FC - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13/03/2020 21:30 INTER CLUB VALBRONA ATLETICO MARIANO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
17/03/2020 20:45 G.S.O. CIMNAGO ATLETICO FIGINESE - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
9 GIORNATA RITORNO    
               
20/03/2020 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. LOKOMOTIV SARONNO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
19/03/2020 21:30 O.B.M. SA DI VINO BISTROT - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
20/03/2020 21:00 USO S.A. BREVA CAFE G.A.S. 95 - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
20/03/2020 21:00 A.S.D. FITORE FC U.S. S. MAURIZIO A - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
21/03/2020 19:00 ATLETICO MARIANO ORATORIO PONTELAMBRO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
20/03/2020 21:15 ATLETICO FIGINESE INTER CLUB VALBRONA - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/03/2020 20:45 G.S.O. CIMNAGO A.C. MUGGIO BAR FUIN - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
10 GIORNATA RITORNO    
               
30/03/2020 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
29/03/2020 11:00 LOKOMOTIV SARONNO O.B.M. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
27/03/2020 21:30 SA DI VINO BISTROT USO S.A. BREVA CAFE - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
28/03/2020 16:00 G.A.S. 95 A.S.D. FITORE FC - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
26/03/2020 21:00 U.S. S. MAURIZIO A ATLETICO MARIANO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
26/03/2020 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO ATLETICO FIGINESE - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
27/03/2020 21:30 INTER CLUB VALBRONA G.S.O. CIMNAGO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
11 GIORNATA RITORNO    
               
02/04/2020 21:30 O.B.M. ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
03/04/2020 21:00 USO S.A. BREVA CAFE LOKOMOTIV SARONNO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
03/04/2020 21:00 A.S.D. FITORE FC SA DI VINO BISTROT - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
04/04/2020 19:00 ATLETICO MARIANO G.A.S. 95 - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
03/04/2020 21:15 ATLETICO FIGINESE U.S. S. MAURIZIO A - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
07/04/2020 20:45 G.S.O. CIMNAGO ORATORIO PONTELAMBRO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
03/04/2020 21:30 INTER CLUB VALBRONA A.C. MUGGIO BAR FUIN - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
12 GIORNATA RITORNO    
               
20/04/2020 21:30 A.C. MUGGIO BAR FUIN O.B.M. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
17/04/2020 21:00 ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. USO S.A. BREVA CAFE - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
19/04/2020 11:00 LOKOMOTIV SARONNO A.S.D. FITORE FC - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
17/04/2020 21:30 SA DI VINO BISTROT ATLETICO MARIANO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
18/04/2020 16:00 G.A.S. 95 ATLETICO FIGINESE - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
16/04/2020 21:00 U.S. S. MAURIZIO A G.S.O. CIMNAGO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
16/04/2020 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO INTER CLUB VALBRONA - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
13 GIORNATA RITORNO    
               
24/04/2020 21:00 USO S.A. BREVA CAFE O.B.M. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/04/2020 21:00 A.S.D. FITORE FC ARDITA CASLINO D ERBA A.S.D. - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
25/04/2020 19:00 ATLETICO MARIANO LOKOMOTIV SARONNO - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/04/2020 21:15 ATLETICO FIGINESE SA DI VINO BISTROT - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
28/04/2020 20:45 G.S.O. CIMNAGO G.A.S. 95 - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
24/04/2020 21:30 INTER CLUB VALBRONA U.S. S. MAURIZIO A - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato
23/04/2020 21:00 ORATORIO PONTELAMBRO A.C. MUGGIO BAR FUIN - - Segnala Risultato
- rotella Aggiorna
Segnala risultato errato

Segnala Risultato COMO-7-SERIE-A-B

-
rotella

Segnala Rinvio Partita COMO-7-SERIE-A-B

(solo per utenti registrati)

Segnala Penalizzazione COMO-7-SERIE-A-B

(solo per utenti registrati)

Ultimi Commenti COMO-7-SERIE-A-B 2019-2020