Questo sito utilizza cookies (propri o di altri siti) che raccolgono dati di profilazione durante la navigazione. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.
Come funziona calcioCsi? FAQ | Tornei estivi | Calcio mercato Csi | Trova amichevole | Cookie | Privacy | News | Sondaggi | Albo d'oro | Contatti
 



1 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
12/10/2012 21:00 GSO VILLA S. CARLO AURORA S.F. A 6 7(-) Segnala Risultato
15/10/2012 20:30 BOMBONERA F.C.A. U.S. SACRO CUORE A 4 3(-) Segnala Risultato
12/10/2012 21:15 LONGOBARDA 2003 ELLEBI 6 1(-) Segnala Risultato
12/10/2012 20:30 G.S. BELLEDENSE B ACLI MANDELLO B 5 4(-) Segnala Risultato
14/10/2012 19:00 FUTURA 96 G.S.G. LECCO C 5 2(-) Segnala Risultato
12/10/2012 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER G.S.O. BALLABIO 2 6(-) Segnala Risultato
11/10/2012 21:00 OLCIOSPORTIVA G.S.O. LAORCA A 8 1(-) Segnala Risultato

2 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
18/10/2012 21:00 G.S.O. BALLABIO OLCIOSPORTIVA 5 2(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:00 G.S.G. LECCO C S.G. OLGINATE MONSTER 2 1(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:00 ACLI MANDELLO B FUTURA 96 1 4(-) Segnala Risultato
18/10/2012 21:00 ELLEBI G.S. BELLEDENSE B 3 0(-) Segnala Risultato
18/10/2012 21:00 U.S. SACRO CUORE A LONGOBARDA 2003 2 7(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:00 AURORA S.F. A BOMBONERA F.C.A. 9 7(-) Segnala Risultato
18/10/2012 21:00 G.S.O. LAORCA A GSO VILLA S. CARLO 5 3(-) Segnala Risultato

3 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
29/10/2012 20:30 BOMBONERA F.C.A. GSO VILLA S. CARLO 4 7(-) Segnala Risultato
26/10/2012 21:15 LONGOBARDA 2003 AURORA S.F. A 2 4(-) Segnala Risultato
26/10/2012 20:30 G.S. BELLEDENSE B U.S. SACRO CUORE A 1 3(-) Segnala Risultato
28/10/2012 19:00 FUTURA 96 ELLEBI 3 2(-) Segnala Risultato
26/10/2012 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER ACLI MANDELLO B 2 1(-) Segnala Risultato
25/10/2012 21:00 OLCIOSPORTIVA G.S.G. LECCO C 5 2(-) Segnala Risultato
25/10/2012 21:00 G.S.O. BALLABIO G.S.O. LAORCA A 4 0(-) Segnala Risultato

4 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
02/11/2012 21:00 G.S.G. LECCO C G.S.O. BALLABIO 2 4(-) Segnala Risultato
02/11/2012 21:00 ACLI MANDELLO B OLCIOSPORTIVA 2 6(-) Segnala Risultato
01/11/2012 21:00 ELLEBI S.G. OLGINATE MONSTER 3 1(-) Segnala Risultato
01/11/2012 21:00 U.S. SACRO CUORE A FUTURA 96 4 6(-) Segnala Risultato
02/11/2012 21:00 AURORA S.F. A G.S. BELLEDENSE B 7 3(-) Segnala Risultato
02/11/2012 21:00 GSO VILLA S. CARLO LONGOBARDA 2003 3 12(-) Segnala Risultato
01/11/2012 21:00 G.S.O. LAORCA A BOMBONERA F.C.A. 3 5(-) Segnala Risultato

5 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
09/11/2012 21:15 LONGOBARDA 2003 BOMBONERA F.C.A. 3 3(10-9) Segnala Risultato
09/11/2012 20:30 G.S. BELLEDENSE B GSO VILLA S. CARLO 1 1(3-4) Segnala Risultato
11/11/2012 19:00 FUTURA 96 AURORA S.F. A 3 3(8-9) Segnala Risultato
09/11/2012 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER U.S. SACRO CUORE A 2 4(-) Segnala Risultato
08/11/2012 21:00 OLCIOSPORTIVA ELLEBI 6 7(-) Segnala Risultato
08/11/2012 21:00 G.S.O. BALLABIO ACLI MANDELLO B 3 3(6-7) Segnala Risultato
08/11/2012 21:00 G.S.O. LAORCA A G.S.G. LECCO C 2 1(-) Segnala Risultato

6 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
16/11/2012 21:00 ACLI MANDELLO B G.S.G. LECCO C 11 9(-) Segnala Risultato
15/11/2012 21:00 ELLEBI G.S.O. BALLABIO 3 1(-) Segnala Risultato
15/11/2012 21:00 U.S. SACRO CUORE A OLCIOSPORTIVA 5 4(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:00 AURORA S.F. A S.G. OLGINATE MONSTER 4 2(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:00 GSO VILLA S. CARLO FUTURA 96 7 8(-) Segnala Risultato
19/11/2012 20:30 BOMBONERA F.C.A. G.S. BELLEDENSE B 6 4(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:15 LONGOBARDA 2003 G.S.O. LAORCA A 4 0(-) Segnala Risultato

7 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
23/11/2012 20:30 G.S. BELLEDENSE B LONGOBARDA 2003 2 7(-) Segnala Risultato
25/11/2012 19:00 FUTURA 96 BOMBONERA F.C.A. 5 4(-) Segnala Risultato
23/11/2012 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER GSO VILLA S. CARLO 3 5(-) Segnala Risultato
22/11/2012 21:00 OLCIOSPORTIVA AURORA S.F. A 8 9(-) Segnala Risultato
22/11/2012 21:00 G.S.O. BALLABIO U.S. SACRO CUORE A 3 4(-) Segnala Risultato
23/11/2012 21:00 G.S.G. LECCO C ELLEBI 0 1(-) Segnala Risultato
22/11/2012 21:00 G.S.O. LAORCA A ACLI MANDELLO B 2 4(-) Segnala Risultato

8 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
29/11/2012 21:00 ELLEBI ACLI MANDELLO B 4 2(---) Segnala Risultato
29/11/2012 21:00 U.S. SACRO CUORE A G.S.G. LECCO C 8 7(---) Segnala Risultato
30/11/2012 21:00 AURORA S.F. A G.S.O. BALLABIO 2 1(---) Segnala Risultato
30/11/2012 21:00 GSO VILLA S. CARLO OLCIOSPORTIVA 1 4(---) Segnala Risultato
03/12/2012 20:30 BOMBONERA F.C.A. S.G. OLGINATE MONSTER 1 4(---) Segnala Risultato
30/11/2012 21:15 LONGOBARDA 2003 FUTURA 96 5 3(---) Segnala Risultato
29/11/2012 21:00 G.S.O. LAORCA A G.S. BELLEDENSE B 4 6(-) Segnala Risultato

9 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
09/12/2012 19:00 FUTURA 96 G.S. BELLEDENSE B 5 2(-) Segnala Risultato
07/12/2012 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER LONGOBARDA 2003 2 1(-) Segnala Risultato
06/12/2012 21:00 OLCIOSPORTIVA BOMBONERA F.C.A. 3 2(-) Segnala Risultato
06/12/2012 21:00 G.S.O. BALLABIO GSO VILLA S. CARLO 6 2(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:00 G.S.G. LECCO C AURORA S.F. A 2 6(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:00 ACLI MANDELLO B U.S. SACRO CUORE A 0 0(4-5) Segnala Risultato
06/12/2012 21:00 ELLEBI G.S.O. LAORCA A 5 1(-) Segnala Risultato

10 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
13/12/2012 21:00 U.S. SACRO CUORE A ELLEBI - -(---) Segnala Risultato
14/12/2012 21:00 AURORA S.F. A ACLI MANDELLO B - -(---) Segnala Risultato
14/12/2012 21:00 GSO VILLA S. CARLO G.S.G. LECCO C - -(---) Segnala Risultato
17/12/2012 20:30 BOMBONERA F.C.A. G.S.O. BALLABIO - -(---) Segnala Risultato
14/12/2012 21:15 LONGOBARDA 2003 OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato
14/12/2012 20:30 G.S. BELLEDENSE B S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato
13/12/2012 21:00 G.S.O. LAORCA A FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato

11 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
11/01/2013 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato
10/01/2013 21:00 OLCIOSPORTIVA G.S. BELLEDENSE B 8 2(-) Segnala Risultato
10/01/2013 21:00 G.S.O. BALLABIO LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato
11/01/2013 21:00 G.S.G. LECCO C BOMBONERA F.C.A. - -(---) Segnala Risultato
11/01/2013 21:00 ACLI MANDELLO B GSO VILLA S. CARLO - -(---) Segnala Risultato
10/01/2013 21:00 ELLEBI AURORA S.F. A - -(---) Segnala Risultato
10/01/2013 21:00 U.S. SACRO CUORE A G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

12 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
18/01/2013 21:00 AURORA S.F. A U.S. SACRO CUORE A - -(---) Segnala Risultato
18/01/2013 21:00 GSO VILLA S. CARLO ELLEBI - -(---) Segnala Risultato
21/01/2013 20:30 BOMBONERA F.C.A. ACLI MANDELLO B - -(---) Segnala Risultato
18/01/2013 21:15 LONGOBARDA 2003 G.S.G. LECCO C - -(---) Segnala Risultato
18/01/2013 20:30 G.S. BELLEDENSE B G.S.O. BALLABIO 1 7(-) Segnala Risultato
20/01/2013 19:00 FUTURA 96 OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato
17/01/2013 21:00 G.S.O. LAORCA A S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato

13 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
24/01/2013 21:00 OLCIOSPORTIVA S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato
24/01/2013 21:00 G.S.O. BALLABIO FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato
25/01/2013 21:00 G.S.G. LECCO C G.S. BELLEDENSE B - -(---) Segnala Risultato
25/01/2013 21:00 ACLI MANDELLO B LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato
24/01/2013 21:00 ELLEBI BOMBONERA F.C.A. - -(---) Segnala Risultato
24/01/2013 21:00 U.S. SACRO CUORE A GSO VILLA S. CARLO - -(---) Segnala Risultato
25/01/2013 21:00 AURORA S.F. A G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

1 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
01/02/2013 21:00 AURORA S.F. A GSO VILLA S. CARLO - -(---) Segnala Risultato
31/01/2013 21:00 U.S. SACRO CUORE A BOMBONERA F.C.A. - -(---) Segnala Risultato
31/01/2013 21:00 ELLEBI LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato
01/02/2013 21:00 ACLI MANDELLO B G.S. BELLEDENSE B - -(---) Segnala Risultato
01/02/2013 21:00 G.S.G. LECCO C FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato
31/01/2013 21:00 G.S.O. BALLABIO S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato
31/01/2013 21:00 G.S.O. LAORCA A OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato

2 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
07/02/2013 21:00 OLCIOSPORTIVA G.S.O. BALLABIO - -(---) Segnala Risultato
08/02/2013 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER G.S.G. LECCO C - -(---) Segnala Risultato
10/02/2013 19:00 FUTURA 96 ACLI MANDELLO B - -(---) Segnala Risultato
08/02/2013 20:30 G.S. BELLEDENSE B ELLEBI - -(---) Segnala Risultato
08/02/2013 21:15 LONGOBARDA 2003 U.S. SACRO CUORE A - -(---) Segnala Risultato
11/02/2013 20:30 BOMBONERA F.C.A. AURORA S.F. A - -(---) Segnala Risultato
08/02/2013 21:00 GSO VILLA S. CARLO G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

3 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
15/02/2013 21:00 GSO VILLA S. CARLO BOMBONERA F.C.A. - -(---) Segnala Risultato
15/02/2013 21:00 AURORA S.F. A LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato
14/02/2013 21:00 U.S. SACRO CUORE A G.S. BELLEDENSE B - -(---) Segnala Risultato
14/02/2013 21:00 ELLEBI FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato
15/02/2013 21:00 ACLI MANDELLO B S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato
15/02/2013 21:00 G.S.G. LECCO C OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato
14/02/2013 21:00 G.S.O. LAORCA A G.S.O. BALLABIO - -(---) Segnala Risultato

4 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
21/02/2013 21:00 G.S.O. BALLABIO G.S.G. LECCO C - -(---) Segnala Risultato
21/02/2013 21:00 OLCIOSPORTIVA ACLI MANDELLO B - -(---) Segnala Risultato
22/02/2013 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER ELLEBI - -(---) Segnala Risultato
24/02/2013 19:00 FUTURA 96 U.S. SACRO CUORE A - -(---) Segnala Risultato
22/02/2013 20:30 G.S. BELLEDENSE B AURORA S.F. A - -(---) Segnala Risultato
22/02/2013 21:15 LONGOBARDA 2003 GSO VILLA S. CARLO - -(---) Segnala Risultato
25/02/2013 20:30 BOMBONERA F.C.A. G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

5 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
04/03/2013 20:30 BOMBONERA F.C.A. LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato
01/03/2013 21:00 GSO VILLA S. CARLO G.S. BELLEDENSE B - -(---) Segnala Risultato
01/03/2013 21:00 AURORA S.F. A FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato
28/02/2013 21:00 U.S. SACRO CUORE A S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato
28/02/2013 21:00 ELLEBI OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato
01/03/2013 21:00 ACLI MANDELLO B G.S.O. BALLABIO - -(---) Segnala Risultato
01/03/2013 21:00 G.S.G. LECCO C G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

6 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
08/03/2013 21:00 G.S.G. LECCO C ACLI MANDELLO B - -(---) Segnala Risultato
07/03/2013 21:00 G.S.O. BALLABIO ELLEBI - -(---) Segnala Risultato
07/03/2013 21:00 OLCIOSPORTIVA U.S. SACRO CUORE A - -(---) Segnala Risultato
08/03/2013 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER AURORA S.F. A - -(---) Segnala Risultato
10/03/2013 19:00 FUTURA 96 GSO VILLA S. CARLO - -(---) Segnala Risultato
08/03/2013 20:30 G.S. BELLEDENSE B BOMBONERA F.C.A. - -(---) Segnala Risultato
07/03/2013 21:00 G.S.O. LAORCA A LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato

7 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
15/03/2013 21:15 LONGOBARDA 2003 G.S. BELLEDENSE B - -(---) Segnala Risultato
18/03/2013 20:30 BOMBONERA F.C.A. FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato
15/03/2013 21:00 GSO VILLA S. CARLO S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato
15/03/2013 21:00 AURORA S.F. A OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato
14/03/2013 21:00 U.S. SACRO CUORE A G.S.O. BALLABIO - -(---) Segnala Risultato
14/03/2013 21:00 ELLEBI G.S.G. LECCO C - -(---) Segnala Risultato
15/03/2013 21:00 ACLI MANDELLO B G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

8 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
22/03/2013 21:00 ACLI MANDELLO B ELLEBI - -(---) Segnala Risultato
22/03/2013 21:00 G.S.G. LECCO C U.S. SACRO CUORE A - -(---) Segnala Risultato
21/03/2013 21:00 G.S.O. BALLABIO AURORA S.F. A - -(---) Segnala Risultato
21/03/2013 21:00 OLCIOSPORTIVA GSO VILLA S. CARLO - -(---) Segnala Risultato
22/03/2013 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER BOMBONERA F.C.A. - -(---) Segnala Risultato
24/03/2013 19:00 FUTURA 96 LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato
22/03/2013 20:30 G.S. BELLEDENSE B G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

9 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
05/04/2013 20:30 G.S. BELLEDENSE B FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato
05/04/2013 21:15 LONGOBARDA 2003 S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato
08/04/2013 20:30 BOMBONERA F.C.A. OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato
05/04/2013 21:00 GSO VILLA S. CARLO G.S.O. BALLABIO - -(---) Segnala Risultato
05/04/2013 21:00 AURORA S.F. A G.S.G. LECCO C - -(---) Segnala Risultato
04/04/2013 21:00 U.S. SACRO CUORE A ACLI MANDELLO B - -(---) Segnala Risultato
04/04/2013 21:00 G.S.O. LAORCA A ELLEBI - -(---) Segnala Risultato

10 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
11/04/2013 21:00 ELLEBI U.S. SACRO CUORE A - -(---) Segnala Risultato
12/04/2013 21:00 ACLI MANDELLO B AURORA S.F. A - -(---) Segnala Risultato
12/04/2013 21:00 G.S.G. LECCO C GSO VILLA S. CARLO - -(---) Segnala Risultato
11/04/2013 21:00 G.S.O. BALLABIO BOMBONERA F.C.A. - -(---) Segnala Risultato
11/04/2013 21:00 OLCIOSPORTIVA LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato
12/04/2013 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER G.S. BELLEDENSE B - -(---) Segnala Risultato
14/04/2013 19:00 FUTURA 96 G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

11 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
21/04/2013 19:00 FUTURA 96 S.G. OLGINATE MONSTER - -(---) Segnala Risultato
19/04/2013 20:30 G.S. BELLEDENSE B OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato
19/04/2013 21:15 LONGOBARDA 2003 G.S.O. BALLABIO - -(---) Segnala Risultato
22/04/2013 20:30 BOMBONERA F.C.A. G.S.G. LECCO C - -(---) Segnala Risultato
19/04/2013 21:00 GSO VILLA S. CARLO ACLI MANDELLO B - -(---) Segnala Risultato
19/04/2013 21:00 AURORA S.F. A ELLEBI - -(---) Segnala Risultato
18/04/2013 21:00 G.S.O. LAORCA A U.S. SACRO CUORE A - -(---) Segnala Risultato

12 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
25/04/2013 21:00 U.S. SACRO CUORE A AURORA S.F. A - -(---) Segnala Risultato
25/04/2013 21:00 ELLEBI GSO VILLA S. CARLO - -(---) Segnala Risultato
26/04/2013 21:00 ACLI MANDELLO B BOMBONERA F.C.A. - -(---) Segnala Risultato
26/04/2013 21:00 G.S.G. LECCO C LONGOBARDA 2003 - -(---) Segnala Risultato
25/04/2013 21:00 G.S.O. BALLABIO G.S. BELLEDENSE B - -(---) Segnala Risultato
25/04/2013 21:00 OLCIOSPORTIVA FUTURA 96 - -(---) Segnala Risultato
26/04/2013 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER G.S.O. LAORCA A - -(---) Segnala Risultato

13 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
03/05/2013 20:45 S.G. OLGINATE MONSTER OLCIOSPORTIVA - -(---) Segnala Risultato
05/05/2013 19:00 FUTURA 96 G.S.O. BALLABIO - -(---) Segnala Risultato
03/05/2013 20:30 G.S. BELLEDENSE B G.S.G. LECCO C - -(---) Segnala Risultato
03/05/2013 21:15 LONGOBARDA 2003 ACLI MANDELLO B - -(---) Segnala Risultato
06/05/2013 20:30 BOMBONERA F.C.A. ELLEBI - -(---) Segnala Risultato
03/05/2013 21:00 GSO VILLA S. CARLO U.S. SACRO CUORE A - -(---) Segnala Risultato
02/05/2013 21:00 G.S.O. LAORCA A AURORA S.F. A - -(---) Segnala Risultato


Segnala Risultato LECCO PROMOZIONE A

-

( Risultato dopo eventuali calci di rigore: - )