Questo sito utilizza cookies (propri o di altri siti) che raccolgono dati di profilazione durante la navigazione. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.
Come funziona calcioCsi? FAQ | Tornei estivi | Calcio mercato Csi | Trova amichevole | Cookie | Privacy | News | Sondaggi | Albo d'oro | Contatti
 



1 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
12/10/2012 20:30 GS SAN LUIGI A ROGOREDO JUNIOR 2 7(-) Segnala Risultato
12/10/2012 21:00 POL. ORATORIO BERNATE ORAT. VALAPERTA 4 3(-) Segnala Risultato
12/10/2012 20:30 NOVATE BRIANZA ASD S. MICHELE A 0 5(-) Segnala Risultato
13/10/2012 18:00 F.LLI RAVASI OLGIATE AMICI DI DERRO 3 2(-) Segnala Risultato
RIPOSO POL. OR. 2B B - -(---) Segnala Risultato

2 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
19/10/2012 21:00 AMICI DI DERRO POL. OR. 2B B 4 4(5-4) Segnala Risultato
19/10/2012 20:30 ASD S. MICHELE A F.LLI RAVASI OLGIATE 1 0(-) Segnala Risultato
19/10/2012 20:45 ORAT. VALAPERTA NOVATE BRIANZA 4 4(6-5) Segnala Risultato
19/10/2012 21:30 ROGOREDO JUNIOR POL. ORATORIO BERNATE 7 1(-) Segnala Risultato
RIPOSO GS SAN LUIGI A - -(---) Segnala Risultato

3 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
POL. ORATORIO BERNATE GS SAN LUIGI A 5 6(-) Segnala Risultato
26/10/2012 20:30 NOVATE BRIANZA ROGOREDO JUNIOR 2 3(-) Segnala Risultato
27/10/2012 18:00 F.LLI RAVASI OLGIATE ORAT. VALAPERTA 1 4(-) Segnala Risultato
28/10/2012 18:00 POL. OR. 2B B ASD S. MICHELE A 7 5(-) Segnala Risultato
RIPOSO AMICI DI DERRO - -(---) Segnala Risultato

4 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
02/11/2012 20:30 ASD S. MICHELE A AMICI DI DERRO 6 2(-) Segnala Risultato
02/11/2012 20:45 ORAT. VALAPERTA POL. OR. 2B B 5 4(-) Segnala Risultato
02/11/2012 21:30 ROGOREDO JUNIOR F.LLI RAVASI OLGIATE 5 2(-) Segnala Risultato
02/11/2012 20:30 GS SAN LUIGI A NOVATE BRIANZA 4 6(-) Segnala Risultato
RIPOSO POL. ORATORIO BERNATE - -(---) Segnala Risultato

5 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
09/11/2012 20:30 NOVATE BRIANZA POL. ORATORIO BERNATE 2 1(-) Segnala Risultato
10/11/2012 18:00 F.LLI RAVASI OLGIATE GS SAN LUIGI A 6 0(-) Segnala Risultato
11/11/2012 18:00 POL. OR. 2B B ROGOREDO JUNIOR 4 6(-) Segnala Risultato
09/11/2012 21:00 AMICI DI DERRO ORAT. VALAPERTA 4 4(1-3) Segnala Risultato
RIPOSO ASD S. MICHELE A - -(---) Segnala Risultato

6 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
16/11/2012 20:45 ORAT. VALAPERTA ASD S. MICHELE A 4 3(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:30 ROGOREDO JUNIOR AMICI DI DERRO 2 1(-) Segnala Risultato
16/11/2012 20:30 GS SAN LUIGI A POL. OR. 2B B 7 4(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:00 POL. ORATORIO BERNATE F.LLI RAVASI OLGIATE 3 6(-) Segnala Risultato
RIPOSO NOVATE BRIANZA - -(---) Segnala Risultato

7 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
24/11/2012 18:00 F.LLI RAVASI OLGIATE NOVATE BRIANZA 2 2(2-4) Segnala Risultato
25/11/2012 18:00 POL. OR. 2B B POL. ORATORIO BERNATE 0 10(-) Segnala Risultato
23/11/2012 21:00 AMICI DI DERRO GS SAN LUIGI A 1 4(-) Segnala Risultato
23/11/2012 20:30 ASD S. MICHELE A ROGOREDO JUNIOR 2 0(-) Segnala Risultato
RIPOSO ORAT. VALAPERTA - -(---) Segnala Risultato

8 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
30/11/2012 21:30 ROGOREDO JUNIOR ORAT. VALAPERTA 1 2(-) Segnala Risultato
30/11/2012 20:30 GS SAN LUIGI A ASD S. MICHELE A 3 9(-) Segnala Risultato
30/11/2012 21:00 POL. ORATORIO BERNATE AMICI DI DERRO 5 0(-) Segnala Risultato
30/11/2012 20:30 NOVATE BRIANZA POL. OR. 2B B 10 1(-) Segnala Risultato
RIPOSO F.LLI RAVASI OLGIATE - -(---) Segnala Risultato

9 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
09/12/2012 18:00 POL. OR. 2B B F.LLI RAVASI OLGIATE 4 3(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:00 AMICI DI DERRO NOVATE BRIANZA 2 4(-) Segnala Risultato
07/12/2012 20:30 ASD S. MICHELE A POL. ORATORIO BERNATE 1 0(-) Segnala Risultato
07/12/2012 20:45 ORAT. VALAPERTA GS SAN LUIGI A 2 1(-) Segnala Risultato
RIPOSO ROGOREDO JUNIOR - -(---) Segnala Risultato

1 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
01/02/2013 21:30 ROGOREDO JUNIOR GS SAN LUIGI A 5 3(-) Segnala Risultato
01/02/2013 20:45 ORAT. VALAPERTA POL. ORATORIO BERNATE 5 2(-) Segnala Risultato
01/02/2013 20:30 ASD S. MICHELE A NOVATE BRIANZA 4 7(-) Segnala Risultato
01/02/2013 21:00 AMICI DI DERRO F.LLI RAVASI OLGIATE 2 5(-) Segnala Risultato
RIPOSO POL. OR. 2B B - -(---) Segnala Risultato

2 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
10/02/2013 18:00 POL. OR. 2B B AMICI DI DERRO 2 4(-) Segnala Risultato
09/02/2013 18:00 F.LLI RAVASI OLGIATE ASD S. MICHELE A 0 6(-) Segnala Risultato
08/02/2013 20:30 NOVATE BRIANZA ORAT. VALAPERTA 4 3(-) Segnala Risultato
08/02/2013 21:00 POL. ORATORIO BERNATE ROGOREDO JUNIOR 4 1(-) Segnala Risultato
RIPOSO GS SAN LUIGI A - -(---) Segnala Risultato

3 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
15/02/2013 20:30 GS SAN LUIGI A POL. ORATORIO BERNATE 4 12(-) Segnala Risultato
15/02/2013 21:30 ROGOREDO JUNIOR NOVATE BRIANZA 2 6(-) Segnala Risultato
15/02/2013 20:45 ORAT. VALAPERTA F.LLI RAVASI OLGIATE 4 3(-) Segnala Risultato
15/02/2013 20:30 ASD S. MICHELE A POL. OR. 2B B 2 1(-) Segnala Risultato
RIPOSO AMICI DI DERRO - -(---) Segnala Risultato

4 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
22/02/2013 21:00 AMICI DI DERRO ASD S. MICHELE A 1 3(-) Segnala Risultato
24/02/2013 18:00 POL. OR. 2B B ORAT. VALAPERTA 2 2(3-5) Segnala Risultato
23/02/2013 18:00 F.LLI RAVASI OLGIATE ROGOREDO JUNIOR 6 4(-) Segnala Risultato
21/02/2013 20:30 NOVATE BRIANZA GS SAN LUIGI A 3 0(-) Segnala Risultato
RIPOSO POL. ORATORIO BERNATE - -(---) Segnala Risultato

5 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
01/03/2013 21:00 POL. ORATORIO BERNATE NOVATE BRIANZA 9 3(-) Segnala Risultato
01/03/2013 20:30 GS SAN LUIGI A F.LLI RAVASI OLGIATE 0 3(-) Segnala Risultato
01/03/2013 21:30 ROGOREDO JUNIOR POL. OR. 2B B 7 2(-) Segnala Risultato
01/03/2013 20:45 ORAT. VALAPERTA AMICI DI DERRO 6 4(-) Segnala Risultato
RIPOSO ASD S. MICHELE A - -(---) Segnala Risultato

6 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
08/03/2013 20:30 ASD S. MICHELE A ORAT. VALAPERTA 5 0(-) Segnala Risultato
08/03/2013 21:00 AMICI DI DERRO ROGOREDO JUNIOR 1 2(-) Segnala Risultato
10/03/2013 18:00 POL. OR. 2B B GS SAN LUIGI A 6 7(-) Segnala Risultato
09/03/2013 18:00 F.LLI RAVASI OLGIATE POL. ORATORIO BERNATE 4 4(8-7) Segnala Risultato
RIPOSO NOVATE BRIANZA - -(---) Segnala Risultato

7 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
14/03/2013 20:30 NOVATE BRIANZA F.LLI RAVASI OLGIATE 9 1(-) Segnala Risultato
15/03/2013 21:00 POL. ORATORIO BERNATE POL. OR. 2B B 8 4(-) Segnala Risultato
15/03/2013 20:30 GS SAN LUIGI A AMICI DI DERRO 1 8(-) Segnala Risultato
15/03/2013 21:30 ROGOREDO JUNIOR ASD S. MICHELE A 0 5(-) Segnala Risultato
RIPOSO ORAT. VALAPERTA - -(---) Segnala Risultato

8 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
22/03/2013 20:45 ORAT. VALAPERTA ROGOREDO JUNIOR 3 2(-) Segnala Risultato
22/03/2013 20:30 ASD S. MICHELE A GS SAN LUIGI A 4 1(-) Segnala Risultato
22/03/2013 21:00 AMICI DI DERRO POL. ORATORIO BERNATE 7 5(-) Segnala Risultato
24/03/2013 18:00 POL. OR. 2B B NOVATE BRIANZA 3 3(4-5) Segnala Risultato
RIPOSO F.LLI RAVASI OLGIATE - -(---) Segnala Risultato

9 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
06/04/2013 18:00 F.LLI RAVASI OLGIATE POL. OR. 2B B 2 0(-) Segnala Risultato
05/04/2013 20:30 NOVATE BRIANZA AMICI DI DERRO 3 5(-) Segnala Risultato
05/04/2013 21:00 POL. ORATORIO BERNATE ASD S. MICHELE A 2 2(2-4) Segnala Risultato
05/04/2013 20:30 GS SAN LUIGI A ORAT. VALAPERTA 2 10(-) Segnala Risultato
RIPOSO ROGOREDO JUNIOR - -(---) Segnala Risultato


Segnala Risultato BRIANZA PROMOZIONE D

-

( Risultato dopo eventuali calci di rigore: - )