Questo sito utilizza cookies (propri o di altri siti) che raccolgono dati di profilazione durante la navigazione. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.
Come funziona calcioCsi? FAQ | Tornei estivi | Calcio mercato Csi | Trova amichevole | Cookie | Privacy | News | Sondaggi | Albo d'oro | Contatti
 



1 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
12/10/2012 20:45 ASO CALO A BRUGAROLO CALCIO 4 6(-) Segnala Risultato
13/10/2012 19:00 SPORTING VERDERIO GSO PADERNO B 4 4(13-14) Segnala Risultato
11/10/2012 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO US OROBIA LUNA DI PANNA 1 8(-) Segnala Risultato
12/10/2012 20:30 AS ARLATE 85 GS S. LUIGI C 9 3(-) Segnala Risultato
11/10/2012 21:15 POL. 2B D ASD SANSONE ORATORIO 0 3(-) Segnala Risultato

2 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
20/10/2012 16:00 GS S. LUIGI C POL. 2B D 1 2(-) Segnala Risultato
20/10/2012 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA AS ARLATE 85 3 3(6-5) Segnala Risultato
19/10/2012 21:00 GSO PADERNO B SSC GUNNERS VERDERIO 7 6(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:00 BRUGAROLO CALCIO SPORTING VERDERIO 6 4(-) Segnala Risultato
21/10/2012 11:00 ASD SANSONE ASO CALO A 1 4(-) Segnala Risultato

3 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
27/10/2012 19:00 SPORTING VERDERIO ASO CALO A 1 5(-) Segnala Risultato
25/10/2012 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO BRUGAROLO CALCIO 3 4(-) Segnala Risultato
26/10/2012 20:30 AS ARLATE 85 GSO PADERNO B 3 4(-) Segnala Risultato
25/10/2012 21:15 POL. 2B D US OROBIA LUNA DI PANNA 4 2(-) Segnala Risultato
27/10/2012 16:00 GS S. LUIGI C ASD SANSONE ORATORIO 5 3(-) Segnala Risultato

4 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
03/11/2012 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA GS S. LUIGI C 5 0(-) Segnala Risultato
02/11/2012 21:00 GSO PADERNO B POL. 2B D 3 1(-) Segnala Risultato
02/11/2012 21:00 BRUGAROLO CALCIO AS ARLATE 85 5 3(-) Segnala Risultato
02/11/2012 20:45 ASO CALO A SSC GUNNERS VERDERIO 2 3(-) Segnala Risultato
04/11/2012 11:00 ASD SANSONE SPORTING VERDERIO 5 2(-) Segnala Risultato

5 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
08/11/2012 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO SPORTING VERDERIO 2 2(5-4) Segnala Risultato
09/11/2012 20:30 AS ARLATE 85 ASO CALO A 3 3(4-2) Segnala Risultato
08/11/2012 21:15 POL. 2B D BRUGAROLO CALCIO 3 5(-) Segnala Risultato
10/11/2012 16:00 GS S. LUIGI C GSO PADERNO B 4 6(-) Segnala Risultato
10/11/2012 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA ASD SANSONE ORATORIO 6 1(-) Segnala Risultato

6 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
16/11/2012 21:00 GSO PADERNO B US OROBIA LUNA DI PANNA 1 1(5-6) Segnala Risultato
16/11/2012 21:00 BRUGAROLO CALCIO GS S. LUIGI C 4 3(-) Segnala Risultato
16/11/2012 20:45 ASO CALO A POL. 2B D 6 2(-) Segnala Risultato
17/11/2012 19:00 SPORTING VERDERIO AS ARLATE 85 3 2(-) Segnala Risultato
18/11/2012 11:00 ASD SANSONE SSC GUNNERS VERDERIO 2 4(-) Segnala Risultato

7 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
23/11/2012 20:30 AS ARLATE 85 SSC GUNNERS VERDERIO 3 3(6-5) Segnala Risultato
22/11/2012 21:15 POL. 2B D SPORTING VERDERIO 6 4(-) Segnala Risultato
24/11/2012 16:00 GS S. LUIGI C ASO CALO A 2 5(-) Segnala Risultato
24/11/2012 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA BRUGAROLO CALCIO 2 1(-) Segnala Risultato
23/11/2012 21:00 GSO PADERNO B ASD SANSONE ORATORIO 3 3(7-6) Segnala Risultato

8 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
30/11/2012 21:00 BRUGAROLO CALCIO GSO PADERNO B 8 1(-) Segnala Risultato
30/11/2012 20:45 ASO CALO A US OROBIA LUNA DI PANNA 2 2(6-4) Segnala Risultato
01/12/2012 19:00 SPORTING VERDERIO GS S. LUIGI C 4 3(-) Segnala Risultato
29/11/2012 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO POL. 2B D 2 5(-) Segnala Risultato
02/12/2012 11:00 ASD SANSONE AS ARLATE 85 3 2(-) Segnala Risultato

9 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
06/12/2012 21:15 POL. 2B D AS ARLATE 85 5 7(-) Segnala Risultato
08/12/2012 16:00 GS S. LUIGI C SSC GUNNERS VERDERIO 3 3(3-1) Segnala Risultato
08/12/2012 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA SPORTING VERDERIO 4 1(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:00 GSO PADERNO B ASO CALO A 3 5(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:00 BRUGAROLO CALCIO ASD SANSONE ORATORIO 4 1(-) Segnala Risultato

1 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
01/02/2013 21:00 BRUGAROLO CALCIO ASO CALO A 8 4(-) Segnala Risultato
01/02/2013 21:00 GSO PADERNO B SPORTING VERDERIO 13 4(-) Segnala Risultato
02/02/2013 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA SSC GUNNERS VERDERIO 1 2(-) Segnala Risultato
02/02/2013 16:00 GS S. LUIGI C AS ARLATE 85 3 4(-) Segnala Risultato
03/02/2013 11:00 ASD SANSONE POL. 2B D 2 2(4-6) Segnala Risultato

2 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
07/02/2013 21:15 POL. 2B D GS S. LUIGI C 11 2(-) Segnala Risultato
08/02/2013 20:30 AS ARLATE 85 US OROBIA LUNA DI PANNA 8 7(-) Segnala Risultato
07/02/2013 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO GSO PADERNO B 6 7(-) Segnala Risultato
09/02/2013 19:00 SPORTING VERDERIO BRUGAROLO CALCIO 1 4(-) Segnala Risultato
08/02/2013 20:45 ASO CALO A ASD SANSONE ORATORIO 3 2(-) Segnala Risultato

3 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
15/02/2013 20:45 ASO CALO A SPORTING VERDERIO 7 7(4-2) Segnala Risultato
15/02/2013 21:00 BRUGAROLO CALCIO SSC GUNNERS VERDERIO 3 0(-) Segnala Risultato
15/02/2013 21:00 GSO PADERNO B AS ARLATE 85 4 3(-) Segnala Risultato
16/02/2013 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA POL. 2B D 2 2(6-5) Segnala Risultato
17/02/2013 11:00 ASD SANSONE GS S. LUIGI C 2 0(-) Segnala Risultato

4 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
23/02/2013 16:00 GS S. LUIGI C US OROBIA LUNA DI PANNA 3 5(-) Segnala Risultato
21/02/2013 21:15 POL. 2B D GSO PADERNO B 3 2(-) Segnala Risultato
22/02/2013 20:30 AS ARLATE 85 BRUGAROLO CALCIO 1 5(-) Segnala Risultato
21/02/2013 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO ASO CALO A 3 5(-) Segnala Risultato
23/02/2013 19:00 SPORTING VERDERIO ASD SANSONE ORATORIO 0 3(-) Segnala Risultato

5 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
02/03/2013 19:00 SPORTING VERDERIO SSC GUNNERS VERDERIO 2 8(-) Segnala Risultato
01/03/2013 20:45 ASO CALO A AS ARLATE 85 4 1(-) Segnala Risultato
01/03/2013 21:00 BRUGAROLO CALCIO POL. 2B D 1 1(4-2) Segnala Risultato
01/03/2013 21:00 GSO PADERNO B GS S. LUIGI C 11 3(-) Segnala Risultato
03/03/2013 11:00 ASD SANSONE US OROBIA LUNA DI PANNA 2 4(-) Segnala Risultato

6 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
09/03/2013 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA GSO PADERNO B 4 3(-) Segnala Risultato
09/03/2013 16:00 GS S. LUIGI C BRUGAROLO CALCIO 0 5(-) Segnala Risultato
07/03/2013 21:15 POL. 2B D ASO CALO A 4 3(-) Segnala Risultato
08/03/2013 20:30 AS ARLATE 85 SPORTING VERDERIO 4 8(-) Segnala Risultato
07/03/2013 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO ASD SANSONE ORATORIO 5 8(-) Segnala Risultato

7 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
14/03/2013 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO AS ARLATE 85 0 8(-) Segnala Risultato
16/03/2013 19:00 SPORTING VERDERIO POL. 2B D 6 5(-) Segnala Risultato
15/03/2013 20:45 ASO CALO A GS S. LUIGI C 2 0(-) Segnala Risultato
15/03/2013 21:00 BRUGAROLO CALCIO US OROBIA LUNA DI PANNA 2 2(5-6) Segnala Risultato
17/03/2013 11:00 ASD SANSONE GSO PADERNO B 3 8(-) Segnala Risultato

8 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
22/03/2013 21:00 GSO PADERNO B BRUGAROLO CALCIO 7 3(-) Segnala Risultato
23/03/2013 17:00 US OROBIA LUNA DI PANNA ASO CALO A 3 6(-) Segnala Risultato
23/03/2013 16:00 GS S. LUIGI C SPORTING VERDERIO 2 7(-) Segnala Risultato
21/03/2013 21:15 POL. 2B D SSC GUNNERS VERDERIO 3 0(-) Segnala Risultato
22/03/2013 20:30 AS ARLATE 85 ASD SANSONE ORATORIO 6 1(-) Segnala Risultato

9 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
05/04/2013 20:30 AS ARLATE 85 POL. 2B D 4 6(-) Segnala Risultato
04/04/2013 21:00 SSC GUNNERS VERDERIO GS S. LUIGI C 0 3(-) Segnala Risultato
06/04/2013 19:00 SPORTING VERDERIO US OROBIA LUNA DI PANNA 3 4(-) Segnala Risultato
05/04/2013 20:45 ASO CALO A GSO PADERNO B 1 0(-) Segnala Risultato
07/04/2013 11:00 ASD SANSONE BRUGAROLO CALCIO 4 8(-) Segnala Risultato


Segnala Risultato BRIANZA PROMOZIONE B

-

( Risultato dopo eventuali calci di rigore: - )