Questo sito utilizza cookies (propri o di altri siti) che raccolgono dati di profilazione durante la navigazione. Utilizzando questo sito accetti l'uso di cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.
Come funziona calcioCsi? FAQ | Tornei estivi | Calcio mercato Csi | Trova amichevole | Cookie | Privacy | News | Sondaggi | Albo d'oro | Contatti
 



1 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
11/10/2012 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 ARS ROVAGNATE DIGIDEA 2 2(2-5) Segnala Risultato
11/12/2012 21:30 CASATESPORT S.LUIGI US OROBIA SEACET 4 6(-) Segnala Risultato
14/10/2012 11:15 NUOVA RONCHESE A NUOVA RONCHESE B 1 2(-) Segnala Risultato
16/10/2012 21:00 GSO ROGOREDO CASATESPORT S.ANNA 4 2(-) Segnala Risultato
12/10/2012 21:00 PEREGO RIAZOR RUGEN GSO PADERNO 3 3(11-10) Segnala Risultato
15/10/2012 20:30 ASDO FO.CA SARTIRANA TEAM TIGRI 8 1(-) Segnala Risultato

2 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
19/10/2012 20:30 RUGEN GSO PADERNO ASDO FO.CA 2 8(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:15 CASATESPORT S.ANNA PEREGO RIAZOR 4 3(-) Segnala Risultato
20/10/2012 16:00 NUOVA RONCHESE B GSO ROGOREDO 6 5(-) Segnala Risultato
19/10/2012 21:15 US OROBIA SEACET NUOVA RONCHESE A 3 1(-) Segnala Risultato
22/10/2012 20:45 ARS ROVAGNATE DIGIDEA CASATESPORT S.LUIGI 2 3(-) Segnala Risultato
22/10/2012 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI ATLETICO BRIOSCO 02 4 5(-) Segnala Risultato

3 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
06/11/2012 21:30 CASATESPORT S.LUIGI ATLETICO BRIOSCO 02 4 3(-) Segnala Risultato
28/10/2012 11:15 NUOVA RONCHESE A ARS ROVAGNATE DIGIDEA 1 1(2-4) Segnala Risultato
30/10/2012 21:15 GSO ROGOREDO US OROBIA SEACET 4 2(-) Segnala Risultato
26/10/2012 21:00 PEREGO RIAZOR NUOVA RONCHESE B 4 4(7-8) Segnala Risultato
29/10/2012 20:30 ASDO FO.CA CASATESPORT S.ANNA 4 3(-) Segnala Risultato
26/10/2012 20:30 RUGEN GSO PADERNO SARTIRANA TEAM TIGRI 1 2(-) Segnala Risultato

4 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
02/11/2012 21:15 CASATESPORT S.ANNA RUGEN GSO PADERNO 9 6(-) Segnala Risultato
03/11/2012 16:00 NUOVA RONCHESE B ASDO FO.CA 3 3(7-6) Segnala Risultato
02/11/2012 21:15 US OROBIA SEACET PEREGO RIAZOR 2 5(-) Segnala Risultato
05/11/2012 20:45 ARS ROVAGNATE DIGIDEA GSO ROGOREDO 2 3(-) Segnala Risultato
01/11/2012 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 NUOVA RONCHESE A 4 1(-) Segnala Risultato
05/11/2012 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI CASATESPORT S.LUIGI 3 1(-) Segnala Risultato

5 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
11/11/2012 11:15 NUOVA RONCHESE A CASATESPORT S.LUIGI 6 7(-) Segnala Risultato
09/11/2012 21:30 GSO ROGOREDO ATLETICO BRIOSCO 02 4 2(-) Segnala Risultato
09/11/2012 21:00 PEREGO RIAZOR ARS ROVAGNATE DIGIDEA 2 3(-) Segnala Risultato
12/11/2012 20:30 ASDO FO.CA US OROBIA SEACET 4 4(11-10) Segnala Risultato
09/11/2012 20:30 RUGEN GSO PADERNO NUOVA RONCHESE B 4 5(-) Segnala Risultato
09/11/2012 21:15 CASATESPORT S.ANNA SARTIRANA TEAM TIGRI 2 3(-) Segnala Risultato

6 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
17/11/2012 16:00 NUOVA RONCHESE B CASATESPORT S.ANNA 3 1(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:15 US OROBIA SEACET RUGEN GSO PADERNO 7 3(-) Segnala Risultato
19/11/2012 20:45 ARS ROVAGNATE DIGIDEA ASDO FO.CA 2 9(-) Segnala Risultato
15/11/2012 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 PEREGO RIAZOR 0 1(-) Segnala Risultato
16/11/2012 21:30 CASATESPORT S.LUIGI GSO ROGOREDO 4 4(9-10) Segnala Risultato
19/11/2012 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI NUOVA RONCHESE A 4 2(-) Segnala Risultato

7 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
23/11/2012 21:30 GSO ROGOREDO NUOVA RONCHESE A 6 5(-) Segnala Risultato
23/11/2012 21:00 PEREGO RIAZOR CASATESPORT S.LUIGI 4 3(-) Segnala Risultato
26/11/2012 20:30 ASDO FO.CA ATLETICO BRIOSCO 02 4 2(-) Segnala Risultato
23/11/2012 20:30 RUGEN GSO PADERNO ARS ROVAGNATE DIGIDEA 4 2(-) Segnala Risultato
23/11/2012 21:15 CASATESPORT S.ANNA US OROBIA SEACET 6 6(4-5) Segnala Risultato
24/11/2012 16:00 NUOVA RONCHESE B SARTIRANA TEAM TIGRI 3 2(-) Segnala Risultato

8 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
30/11/2012 21:15 US OROBIA SEACET NUOVA RONCHESE B 5 4(-) Segnala Risultato
03/12/2012 20:45 ARS ROVAGNATE DIGIDEA CASATESPORT S.ANNA 4 3(-) Segnala Risultato
29/11/2012 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 RUGEN GSO PADERNO 2 2(9-8) Segnala Risultato
30/11/2012 21:30 CASATESPORT S.LUIGI ASDO FO.CA 5 6(-) Segnala Risultato
02/12/2012 11:15 NUOVA RONCHESE A PEREGO RIAZOR 4 2(-) Segnala Risultato
03/12/2012 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI GSO ROGOREDO 2 2(6-5) Segnala Risultato

9 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
07/12/2012 21:00 PEREGO RIAZOR GSO ROGOREDO 7 3(-) Segnala Risultato
10/12/2012 20:30 ASDO FO.CA NUOVA RONCHESE A 4 2(-) Segnala Risultato
07/12/2012 20:30 RUGEN GSO PADERNO CASATESPORT S.LUIGI 3 5(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:15 CASATESPORT S.ANNA ATLETICO BRIOSCO 02 7 5(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:00 NUOVA RONCHESE B ARS ROVAGNATE DIGIDEA 4 2(-) Segnala Risultato
07/12/2012 21:15 US OROBIA SEACET SARTIRANA TEAM TIGRI 5 3(-) Segnala Risultato

10 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
17/12/2012 20:45 ARS ROVAGNATE DIGIDEA US OROBIA SEACET 1 4(-) Segnala Risultato
13/12/2012 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 NUOVA RONCHESE B 2 1(-) Segnala Risultato
14/12/2012 21:30 CASATESPORT S.LUIGI CASATESPORT S.ANNA 3 6(-) Segnala Risultato
16/12/2012 11:15 NUOVA RONCHESE A RUGEN GSO PADERNO 5 6(-) Segnala Risultato
14/12/2012 21:30 GSO ROGOREDO ASDO FO.CA 3 8(-) Segnala Risultato
17/12/2012 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI PEREGO RIAZOR 4 3(-) Segnala Risultato

11 GIORNATA ANDATA (RIGORI)
                 
28/01/2013 20:30 ASDO FO.CA PEREGO RIAZOR 8 2(-) Segnala Risultato
25/01/2013 20:30 RUGEN GSO PADERNO GSO ROGOREDO 4 2(-) Segnala Risultato
25/01/2013 21:15 CASATESPORT S.ANNA NUOVA RONCHESE A 4 1(-) Segnala Risultato
26/01/2013 16:00 NUOVA RONCHESE B CASATESPORT S.LUIGI 2 4(-) Segnala Risultato
25/01/2013 21:15 US OROBIA SEACET ATLETICO BRIOSCO 02 5 3(-) Segnala Risultato
28/01/2013 20:45 ARS ROVAGNATE DIGIDEA SARTIRANA TEAM TIGRI 4 4(6-8) Segnala Risultato

1 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
04/02/2013 21:00 ARS ROVAGNATE DIGIDEA ATLETICO BRIOSCO 02 4 4(9-8) Segnala Risultato
01/02/2013 21:15 US OROBIA SEACET CASATESPORT S.LUIGI 4 2(-) Segnala Risultato
02/02/2013 16:00 NUOVA RONCHESE B NUOVA RONCHESE A 2 2(4-2) Segnala Risultato
01/02/2013 21:15 CASATESPORT S.ANNA GSO ROGOREDO 2 5(-) Segnala Risultato
01/02/2013 20:30 RUGEN GSO PADERNO PEREGO RIAZOR 3 5(-) Segnala Risultato
04/02/2013 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI ASDO FO.CA 2 5(-) Segnala Risultato

2 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
11/02/2013 20:30 ASDO FO.CA RUGEN GSO PADERNO 6 2(-) Segnala Risultato
08/02/2013 21:00 PEREGO RIAZOR CASATESPORT S.ANNA 3 5(-) Segnala Risultato
08/02/2013 21:15 GSO ROGOREDO NUOVA RONCHESE B 6 3(-) Segnala Risultato
10/02/2013 11:15 NUOVA RONCHESE A US OROBIA SEACET 1 8(-) Segnala Risultato
08/02/2013 21:30 CASATESPORT S.LUIGI ARS ROVAGNATE DIGIDEA 8 7(-) Segnala Risultato
07/02/2013 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 SARTIRANA TEAM TIGRI 2 2(6-5) Segnala Risultato

3 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
14/02/2013 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 CASATESPORT S.LUIGI 5 2(-) Segnala Risultato
18/02/2013 21:00 ARS ROVAGNATE DIGIDEA NUOVA RONCHESE A 4 6(-) Segnala Risultato
15/02/2013 21:15 US OROBIA SEACET GSO ROGOREDO 6 3(-) Segnala Risultato
16/02/2013 16:00 NUOVA RONCHESE B PEREGO RIAZOR 5 4(-) Segnala Risultato
15/02/2013 21:15 CASATESPORT S.ANNA ASDO FO.CA 9 6(-) Segnala Risultato
18/02/2013 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI RUGEN GSO PADERNO 2 3(-) Segnala Risultato

4 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
22/02/2013 20:30 RUGEN GSO PADERNO CASATESPORT S.ANNA 1 5(-) Segnala Risultato
25/02/2013 20:30 ASDO FO.CA NUOVA RONCHESE B 3 2(-) Segnala Risultato
22/02/2013 21:00 PEREGO RIAZOR US OROBIA SEACET 4 3(-) Segnala Risultato
22/02/2013 21:15 GSO ROGOREDO ARS ROVAGNATE DIGIDEA 3 2(-) Segnala Risultato
24/02/2013 11:15 NUOVA RONCHESE A ATLETICO BRIOSCO 02 3 5(-) Segnala Risultato
22/02/2013 21:30 CASATESPORT S.LUIGI SARTIRANA TEAM TIGRI 1 3(-) Segnala Risultato

5 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
01/02/2013 21:30 CASATESPORT S.LUIGI NUOVA RONCHESE A 9 0(-) Segnala Risultato
28/02/2013 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 GSO ROGOREDO 2 2(5-3) Segnala Risultato
04/02/2013 21:00 ARS ROVAGNATE DIGIDEA PEREGO RIAZOR 5 2(-) Segnala Risultato
01/02/2013 21:15 US OROBIA SEACET ASDO FO.CA 3 4(-) Segnala Risultato
02/02/2013 16:00 NUOVA RONCHESE B RUGEN GSO PADERNO 1 2(-) Segnala Risultato
04/02/2013 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI CASATESPORT S.ANNA 4 7(-) Segnala Risultato

6 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
08/03/2013 21:15 CASATESPORT S.ANNA NUOVA RONCHESE B 4 6(-) Segnala Risultato
08/03/2013 20:30 RUGEN GSO PADERNO US OROBIA SEACET 1 5(-) Segnala Risultato
11/03/2013 20:30 ASDO FO.CA ARS ROVAGNATE DIGIDEA 3 2(-) Segnala Risultato
08/03/2013 21:00 PEREGO RIAZOR ATLETICO BRIOSCO 02 2 1(-) Segnala Risultato
08/03/2013 21:15 GSO ROGOREDO CASATESPORT S.LUIGI 4 4(14-15) Segnala Risultato
10/03/2013 11:15 NUOVA RONCHESE A SARTIRANA TEAM TIGRI 2 2(5-6) Segnala Risultato

7 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
17/03/2013 11:15 NUOVA RONCHESE A GSO ROGOREDO 4 4(6-7) Segnala Risultato
15/03/2013 21:30 CASATESPORT S.LUIGI PEREGO RIAZOR 2 3(-) Segnala Risultato
14/03/2013 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 ASDO FO.CA 4 1(-) Segnala Risultato
18/03/2013 21:00 ARS ROVAGNATE DIGIDEA RUGEN GSO PADERNO 6 3(-) Segnala Risultato
15/03/2013 21:15 US OROBIA SEACET CASATESPORT S.ANNA 7 1(-) Segnala Risultato
18/03/2013 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI NUOVA RONCHESE B 3 3(5-4) Segnala Risultato

8 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
23/03/2013 16:00 NUOVA RONCHESE B US OROBIA SEACET 2 2(8-7) Segnala Risultato
22/03/2013 21:15 CASATESPORT S.ANNA ARS ROVAGNATE DIGIDEA 5 3(-) Segnala Risultato
22/03/2013 20:30 RUGEN GSO PADERNO ATLETICO BRIOSCO 02 6 6(9-11) Segnala Risultato
25/03/2013 20:30 ASDO FO.CA CASATESPORT S.LUIGI 7 3(-) Segnala Risultato
22/03/2013 21:00 PEREGO RIAZOR NUOVA RONCHESE A 6 1(-) Segnala Risultato
22/03/2013 21:15 GSO ROGOREDO SARTIRANA TEAM TIGRI 5 2(-) Segnala Risultato

9 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
05/04/2013 21:15 GSO ROGOREDO PEREGO RIAZOR 7 6(-) Segnala Risultato
07/04/2013 11:15 NUOVA RONCHESE A ASDO FO.CA 2 3(-) Segnala Risultato
05/04/2013 21:30 CASATESPORT S.LUIGI RUGEN GSO PADERNO 4 3(-) Segnala Risultato
04/04/2013 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 CASATESPORT S.ANNA 3 3(3-4) Segnala Risultato
08/04/2013 21:00 ARS ROVAGNATE DIGIDEA NUOVA RONCHESE B 4 6(-) Segnala Risultato
08/04/2013 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI US OROBIA SEACET 5 5(8-7) Segnala Risultato

10 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
12/04/2013 21:15 US OROBIA SEACET ARS ROVAGNATE DIGIDEA 4 3(-) Segnala Risultato
13/04/2013 16:00 NUOVA RONCHESE B ATLETICO BRIOSCO 02 4 4(6-8) Segnala Risultato
12/04/2013 21:15 CASATESPORT S.ANNA CASATESPORT S.LUIGI 9 9(12-13) Segnala Risultato
12/04/2013 20:30 RUGEN GSO PADERNO NUOVA RONCHESE A 9 3(-) Segnala Risultato
15/04/2013 20:30 ASDO FO.CA GSO ROGOREDO 3 3(7-8) Segnala Risultato
12/04/2013 21:00 PEREGO RIAZOR SARTIRANA TEAM TIGRI 6 2(-) Segnala Risultato

11 GIORNATA RITORNO (RIGORI)
               
19/04/2013 21:00 PEREGO RIAZOR ASDO FO.CA 3 4(-) Segnala Risultato
19/04/2013 21:15 GSO ROGOREDO RUGEN GSO PADERNO 8 2(-) Segnala Risultato
21/04/2013 11:15 NUOVA RONCHESE A CASATESPORT S.ANNA 3 6(-) Segnala Risultato
19/04/2013 21:30 CASATESPORT S.LUIGI NUOVA RONCHESE B 4 2(-) Segnala Risultato
18/04/2013 21:15 ATLETICO BRIOSCO 02 US OROBIA SEACET 3 5(-) Segnala Risultato
22/04/2013 21:00 SARTIRANA TEAM TIGRI ARS ROVAGNATE DIGIDEA 5 3(-) Segnala Risultato


Segnala Risultato BRIANZA ECCELLENZA

-

( Risultato dopo eventuali calci di rigore: - )